«У Канье биполярное расстройство, всё сложно»: Ким Кардашьян объяснила срыв мужа

«У Канье биполярное расстройство, всё сложно»: Ким Кардашьян объяснила срыв мужа
фото из открытых источников

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) раскрыла причину семейных скандалов. Звезда рассказала, что у ее 43-летнего мужа Канье Уэста (Kanye West) серьезные проблемы с ментальным здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер вчера сделал сенсационное заявление. Музыкант признался, что дважды пытался развестись с Ким на почве ревности. Уэст дал понять, что Кардашьян вынуждала его «играть в идеальных супругов» на публике.

Инстадива обратилась к взволнованным поклонникам. Ким объяснила пугающее поведение мужа. «У Канье биполярное расстройство. Каждый, кто с этим сталкивался, понимает, насколько всё сложно», — отметила звезда.

Ким подчеркнула, что никогда публично не говорила о состоянии своего возлюбленного и о том, как эта ситуация влияет на их семейные отношения. Однако сейчас пришло время, когда Уэст явно нуждается в помощи жены.

Ким Кардашьян высказалась о биполярном расстройстве мужа
Ким Кардашьян высказалась о биполярном расстройстве мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким вступилась за возлюбленного. Звезда попросила не набрасываться на хип-хоп-исполнителя с осуждениями. «Он замечательный, но сложный человек, который вдобавок к тому, что находится под давлением из-за того, что он артист и темнокожий, пережил болезненную потерю своей матери и должен мириться с изоляцией и напряжением, которые он переносит тяжелее из-за биполярного расстройства», — написала Кардашьян в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница бренда SKIMS добавила, что Уэст переживает кризис. По словам Ким, слова Канье в данный момент не всегда совпадают с его намерениями. Многодетная мама попросила поклонников проявить сочувствие к рэперу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом источники из окружения звездной семьи уверены, что брак Ким и Канье уже не спасти. «Как в предыдущие недели, так и сейчас Кардашьян и Уэст ведут разговоры о разводе. Оба считают, что их отношениям настал конец», — процитировали инсайдера в People.

Ким Кардашьян и Канье Уэст ведут переговоры о разводе
Ким Кардашьян и Канье Уэст ведут переговоры о разводе
Legion-Media
Ким и Канье сумеют сохранить брак?
Да
Нет

Ким окончательно разочаровалась в Канье после его предвыборной речи. Кандидат на пост президента США поделился с американцами личной историей. Знаменитый отец заявил, что его жена планировала сделать аборт, узнав о первой беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян не понравилось, что муж перечеркнул ее репутацию образцовой мамы. Теледива, по информации инсайдеров, хочет расстаться с Канье, чтобы сохранить собственный имидж и достоинство детей.

Отношения Ким с мужем начали портиться еще во время самоизоляции. Звезды, не привыкшие быть подолгу вместе, стали чаще ссориться. В тот период секс-бомба пыталась сохранить брак. Женщина временно съехала от супруга, чтобы уладить конфликты.

Однако Уэст не простил Кардашьян старые обиды. Музыкант не может смириться с тем, что Ким снялась для Playboy. Рэпер также рассказал о непростых отношениях с тещей.