«Сисек нет, но красивая попа»: похудевшая Настя Ивлеева снялась без бюстгальтера

«Сисек нет, но красивая попа»: похудевшая Настя Ивлеева снялась без бюстгальтера
фото из открытых источников

29-летняя Настя Ивлеева имеет репутацию девушки без комплексов. Красотка не стесняется своих форм и иронизирует над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» утверждает, что с начала карьеры заметно постройнела. Вместе с килограммами ушел и объем груди, сказала Настя. Но здесь же заметила: она в гармонии со своим телом.

Жена рэпера Элджея решила примерить образ в стиле дискотеки нулевых. Ивлеева надела массивное колье со сверкающими камнями. Короткий топ на бретельках прикрывал лишь декольте блогера. Талию Насти украшала золотая цепь, а кожаные брюки инстадива расстегнула так, чтобы взору поклонников открылась подвязка трусиков. Девушка дополнила образ черными босоножками на шпильке.

Блондинка собрала пышные локоны в хвост и пригладила их, оставив свободной одну прядь. Телеведущая нанесла макияж, сделав акцент на глазах. Для губ Ивлеева использовала помаду нежного розового оттенка в тон аутфиту. «Я верю, друзья, что не так уж всё плохо: сисек нет у меня, но красивая попа», — подписала снимок Настя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя довольна своими формами
Настя довольна своими формами
фото из открытых источников

Ее фотографию прокомментировал рэпер Моргенштерн. «Как похудела», — отметил он. В ответ на реплику исполнителя красотка упомянула, что здесь есть и его заслуга. «Это всё благодаря твоему мотивирующему "Инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)"», — сказала супруга исполнителя хита «Минимал». Комплимент для популярной девушки оставила и актриса Наталья Рудова. «Вот это ты худыш», — заявила артистка. Настя ответила ей шуткой. «Мне нравится. Я модель курильщика», — пояснила телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты не сдерживали эмоций. «Золотые слова», «Главное, чтобы Элджею нравилось», «Всё шикарно, мать», «Похудела, но красиво», «Классная», «Лучшая!», «Тут не поспоришь», «Ты классно выглядишь, да», «Что правда, то правда», «Ну секси», «И не поспоришь», «А как хорошо с маленькими-то. Нигде не жмет!», «Девиз по жизни», «Совсем худышка», «У меня обморок от такой красоты», «Шикарная модель», — похвалили Настю фолловеры.

Настя похудела за последнее время
Настя похудела за последнее время
фото из открытых источников
Размер груди имеет значение?
Да
Нет

Настя Ивлеева примерила дерзкие образы. Из милой и нежной красавицы она перевоплотилась в рокершу.

Девушка призналась, что ей нравится большая грудь, в том числе силиконовая. Но стройная фигура Насте нравится больше.

Теледива сделала своему спутнику щедрый подарок. От возлюбленной Элджей получил часы стоимостью как однокомнатная квартира в Москве.