«Худенькая красавица»: дочь Заворотнюк без бюстгальтера пококетничала с фанатами

«Худенькая красавица»: дочь Заворотнюк без бюстгальтера пококетничала с фанатами
фото из открытых источников

24-летняя девушка похвасталась своей дерзкой обновкой. Анна Заворотнюк показала стройную фигуру в пикантном платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая дочь «прекрасной няни» пробует себя в качестве блогера. Девушка делится красивыми фотографиями, демонстрируя модельную внешность. Сегодня Анна примерила неоновое платье на тонких бретельках. Ради откровенного наряда ультракороткой длины она отказалась от бюстье. Глубокий V-образный вырез обнажил зону декольте, а облегающая линия пояса подчеркнула тонкую талию инстадивы.

Анна примерила дерзкое летнее платье
Анна примерила дерзкое летнее платье
фото из открытых источников
Анне идет это платье?
Да
Нет

«Вот такое у меня платье. Мне очень понравилось. Я на самом деле очень долго сомневалась по поводу цвета, потому что я больше люблю спокойные, пастельные тона. Но в такую пасмурную московскую погоду мне очень захотелось чего-то такого яркого, неонового, радостного», — рассказала Заворотнюк-младшая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна запечатлела свое отражение в обновке в большом зеркале. Ее образ завершили несколько золотых колец и серьги-хулахупы. Девушка сделал неброский дневной макияж и распустила каштановые волосы по плечам. «Приветик, дорогие. Расскажите, какой у вас знак зодиака и верите ли вы в гороскоп и совместимости?» — поинтересовалась она у поклонников.

Нажми и смотри

Фолловеры Анны оценили ее наряд и хрупкое телосложение. «Нежная красивая девушка, очень похожа на маму, крепкого здоровья вам и всей вашей семье», «Какая худенькая. Скелет», «Какая вы красивая. Копия мамы», «Анна, очень женственно и элегантно», «Великолепно выглядишь, солнышко», — написали в комментариях.

Дочь кинозвезды сообщила о больших переменах в своей жизни. Она собирается переехать в собственную квартиру. Анна показала семейный дом, в котором актриса живет после выписки из больницы. Отец Жанны Фриске высказал опасение за здоровье Анастасии, которая борется с онкологическим заболеванием.