Муж Жизель Бундхен рискнул жизнью шестилетней дочери

Муж Жизель Бундхен рискнул жизнью шестилетней дочери
фото из открытых источников

41-летний супруг Жизель Бундхен (Gisele Bündchen) Том Брэди (Tom Brady) испугал фолловеров своим поступком. Он уговорил шестилетнюю дочь Вивьен на прыжок в воду с большой высоты и едва не травмировал ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен проводил каникулы в Коста-Рике вместе с детьми и женой, 39-летней моделью Жизель Бундхен. Мужчину потянуло на экстрим. Том Брэди и его дочь Вивьен решили спрыгнуть со скалы в местный водоем.

Жизель Бундхен на отдыхе с семьей
Жизель Бундхен на отдыхе с семьей
Legion-Media

Однако в последний момент девочка сильно испугалась и замешкалась перед прыжком. В то же время ее отец уже сорвался с места. Так как оба держались за руки, малышка рухнула вниз вслед за папой, чудом не пострадав при падении.

Всё это было запечатлено на видео, которым игрок в американский футбол поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Если Виви однажды и станет олимпийской чемпионкой, то точно не по синхронным прыжкам в воду», — пошутил Том Брэди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты осудили супруга Жизель Бундхен за легкомысленность. Даже Дуэйн Джонсон не поддержал друга в его затее. «Послушай, Том, я всегда в тебя верил как в настоящего мужчину, друга, игрока и отца. Но это... Это видео меня просто ужаснуло!» — написал актер в комментариях.

Сильвестр Сталлоне тоже недавно удивил фолловеров. Актер заснял «вечерние упражнения» со своими домашними любимцами. Он показал, как прогуливается по саду в компании крокодила и дикобраза.

Агате Муциенице, как и Тому Брэди, захотелось адреналина в отпуске. Актриса поучаствовала в опасном забеге с быками в Испании. Модель Ирина Шейк решилась на вождение гоночного автомобиля. Она побывала за рулем BMW i8 во время состязания «Формулы Е».