Любимый фотограф Ким Кардашьян оказался в центре секс-скандала

Любимый фотограф Ким Кардашьян оказался в центре секс-скандала
Legion-Media

Разразился скандал с участием 33-летнего фотографа Ким Кардашьян Маркуса Хайда. Его обвинили в сексуальных домогательствах и насилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель, известная под ником Sunnaya, пожаловалась на поведение Хайда. Она попыталась договориться с ним о съемке в нижнем белье или купальнике после того, как увидела его объявление о поиске новых героинь для фотосессий. Маркус сообщил, что это будет стоить две тысячи долларов.

Переписка модели и Маркуса Хайда
Переписка модели и Маркуса Хайда
фото из открытых источников

Он также выразил желание поработать с девушкой бесплатно, если та пришлет ему свои снимки без одежды. «Должен посмотреть, стоит ли это того», — написал Хайд модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Sunnaya
Sunnaya
фото из открытых источников

Sunnaya не потерпела нахальной выходки. Она выложила переписку со звездным фотографом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories, желая его опозорить. План модели сработал: другие девушки, работавшие с Маркусом, вспомнили, как он просил их о том же или приставал на съемочной площадке, и присоединились к Sunnaya. Одна из жертв Хайда даже заявила об изнасиловании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модели признались, что долго не хотели рассказывать о случившемся, так как боялись, что им не поверят. Фотограф заработал авторитет благодаря дружбе с семьей Ким Кардашьян и другими знаменитостями.

Ким Кардашьян и Маркус Хайд
Ким Кардашьян и Маркус Хайд
Legion-Media

Ариана Гранде прокомментировала обвинения против Маркуса Хайда, с которым когда-то сотрудничала. «Я только что прочитала шокирующие и душераздирающие истории. Пожалуйста, не снимайтесь у фотографов, с которыми вам некомфортно, которые просят вас раздеваться против вашей воли. Если вы хотите этого сами – здорово, но если нет, пожалуйста, не делайте этого», — написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Звезда призвала девушек быть осторожнее и делиться друг с другом информацией о неблагополучных фотографах.

Ариана Гранде
Ариана Гранде
Legion-Media

Ким Кардашьян пока не ответила на критику Хайда. Сам фотограф попытался скрыться от обрушившейся на него волны негатива — он удалился из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Звезду сериала «Карточный домик» Кевина Спейси обвиняли в домогательствах и совращении несовершеннолетних на протяжении нескольких лет. Из-за этого актер был вынужден оставить карьеру в кино. Недавно прокуратура в США признала артиста невиновным.