Ксения Собчак показала поцелуй с Константином Богомоловым: романтичное видео

Ксения Собчак показала поцелуй с Константином Богомоловым: романтичное видео
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак устроила милый сюрприз для Константина Богомолова, которому сегодня исполнилось 44 года. Телеведущая трогательно поздравила его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» показала видео с Богомоловым, которое сняла во время путешествия по Узбекистану. Собчак и ее избранник прогуливаются по городу, осматривая местные достопримечательности. Ксения прижимается к режиссеру и целует его на камеру.

Тележурналистка сопроводила романтичное видео первым куплетом из хита Наташи Королевой «Маленькая страна». «Есть за горами, за лесами маленькая страна, там звери с добрыми глазами, там жизнь любви полна, там чудо-озеро искрится, там зла и горя нет, там во дворце живет жар-птица и людям дарит свет!» - написала Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда добавила: она рада тому, что нашла свое счастье с Константином Богомоловым. «Поймала за хвост», — радостно отметила Собчак в хэштегах.

Константин отреагировал на проявление нежности со стороны Ксении. Режиссер признался ей в своих чувствах. «Любовь моя, освобожденная женщина Востока! Ты делаешь меня счастливым», — ответил он в комментариях.

Ксения Собчак и Константин Богомолов на отдыхе
Ксения Собчак и Константин Богомолов на отдыхе
фото из открытых источников

Журналистка побывала в Самарканде вместе с Богомоловым в конце мая. До этого влюбленные проводили романтический отпуск в Италии.

Летом они отправились на морской курорт. Худрук Театра на Малой Бронной показал, как катается вместе с Собчак на яхте. Поклонники считают, что ролик стал ответом бывшему супругу Ксении, Максиму Виторгану, который рассекретил свои отношения с актрисой Нино Нинидзе.