Ксения Бородина показала «шоколадный» итальянский загар

Ксения Бородина показала «шоколадный» итальянский загар
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Бородина с семьей проводит отпуск в Италии. Звезда «Дома-2» так загорела, что стала похожа на знойную итальянку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая любит Италию и часто здесь бывает. В этой стране прошло детство звезды, так как ее отчим – итальянец. Сейчас Ксения наслаждается морем и прекрасной погодой в Форте-дей-Марми. Бородина знает, что долго находиться на солнце вредно, но не может отказаться от загара.

Ведущая «Дома-2» поделилась фотографией, на которой принимает солнечные ванны, расположившись на лежаке. Ксения загорала в черном купальнике с плавками с завышенной талией.

Ксения Бородина на пляже
Ксения Бородина на пляже
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Принимаю солнечные ванны. Понятно, что вредно, но удержаться от красивого загара невозможно, просто наркотик для тела, такой вредный и такой красивый», — написала Бородина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Позже телеведущая продемонстрировала шоколадный загар. Звезда позировала на диване с полосатыми подушками. На Ксении короткое женственное платье с цветочным узором, объемными рукавами и широким поясом, подчеркивающем талию. Образ завершили красные сандалии и темно-алая помада. «Италия идёт кому-то на пользу», — с иронией подписала кадр Бородина.

Ксения Бородина показала загар
Ксения Бородина показала загар
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники считают, что с таким загаром телеведущая стала похожа на итальянку. «Уже шоколадка», «Вы созданы для Италии», «Столько харизмы, страсти и красоты в одном человеке», «Настоящая итальянка!» - прокомментировали кадр фанаты звезды.

Многие восхищаются фигурой Ксении. Чтобы быть в тонусе, Бородина уменьшила калорийность пищи и стала регулярно заниматься фитнесом. Но она признается, что ее питание сложно назвать правильным. Оказалось, что брюнетка чаще всего отказывается от завтрака, поскольку утром не может заставить себя поесть.

Телеведущая часто обсуждает с фанатами разнообразные темы. Она советует, как построить крепкие семейные отношения, а также дает отпор хейтерам.