Ирина Безрукова кардинально сменила имидж из-за особенности своих волос

Ирина Безрукова кардинально сменила имидж из-за особенности своих волос
фото из открытых источников

54-летняя актриса решилась на перемены во внешности. Ирина Безрукова сделала стильную стрижку каре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волосы звезд всегда находятся в зоне риска из-за частых укладок. Время от времени они нуждаются в лечении. Ирина Безрукова из-за «усталости» волос решилась на преображение. Она подстригла их, сделав стрижку каре.

Результатом смены имиджа она поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. «Полечила волосики», — рассказала звезда. Поклонники артистки заявили, что ей очень идет новый образ.

Нажми и смотри

Ирина тщательно следит за внешностью. Она постоянно посещает салоны красоты, ходит к косметологам, делает омолаживающие процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то время когда остальные звезды увлеклись челленджем «Я в старости», публикуя свои фото в пожилом возрасте, Безрукова пошла от обратного. Она опубликовала фото в своей «новой молодости».

«Думаю, через 30 лет придумают, как наращивать теломеры ДНК, изобретут "молодильное" средство и люди перестанут быстро стариться. Главное — сохранить ум и не впасть в детство», — высказала свои мечты актриса.

Ирина представила себя в «новой молодости»
Ирина представила себя в «новой молодости»
фото из открытых источников

Ирина Безрукова поделилась секретами привлекательности. Время от времени она практикует голодание. Актриса рассказала, как сохраняет фигуру без особой любви к спорту. Ирина осознанно отказалась от участия в «Кинотавре», предоставив это право «дамочкам с Рублевки».