18+

Белла Потемкина с обнаженной грудью вышла на трассу в Сен-Тропе

35-летний дизайнер Белла Потемкина дала советы, как увеличить популярность в Сети. Она привлекла внимание поклонников «обнаженным» фото. Белла Потемкина уверена, что число подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно увеличить, если стимулировать их активность.
Белла Потемкина с обнаженной грудью вышла на трассу в Сен-Тропе
фото из открытых источников

35-летний дизайнер Белла Потемкина дала советы, как увеличить популярность в Сети. Она привлекла внимание поклонников «обнаженным» фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Белла Потемкина уверена, что число подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно увеличить, если стимулировать их активность. Блондинка порекомендовала делиться ценными сведениями и склонять интернет-пользователей к диалогу.

«Например, топ-5 фильмов, который должен посмотреть каждый. Аптечка для детей и т. д., и призывайте их к действию "Скорее сохраняй этот пост, чтобы не потерять эту нереально полезную информацию"", — пояснила Белла.

Сама же дизайнер заставила поклонников говорить о себе с помощью эротического снимка. Она появилась на дороге Сен-Тропе с голой грудью, которую прикрыла рукой.

Белла Потемкина в Сен-Тропе
Белла Потемкина в Сен-Тропе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица позировала перед камерой в одних плавках от черно-белого купальника с оригинальными вырезами. Белла выбрала туфли в тон и дополнила откровенный пляжный образ соломенной шляпой.

«До сих волнуюсь, сколько автолюбителей увидели меня на шоссе в трусишках», — призналась Потемкина.

Белла Потемкина на пляже
Белла Потемкина на пляже
фото из открытых источников

Ее советам внял актер Максим Виторган. Сегодня он назвал топ-5 фильмов, которые может пересматривать много раз. Это «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Мой друг Иван Лапшин», «Пролетая над гнездом кукушки», «Вечное сияние чистого разума» и «Форрест Гамп».

На днях Белла высказалась о любовном треугольнике, в котором оказались супермодель Ирина Шейк, актер Брэдли Купер и певица Леди Гага.