Анна Седокова показала, как сделать губы пухлыми и сексуальными за три минуты

Анна Седокова показала, как сделать губы пухлыми и сексуальными за три минуты
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова провела мастер-класс, как сделать губы пухлыми без инъекций и пластики. По словам звезды, на это потребуется всего три минуты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка «ВИА Гры» часто слышит в свой адрес обвинения, что она «перекачала» губы. Однако Анна уверяет: чтобы иметь пухлые и сексуальные губы, вовсе не обязательно прибегать к помощи косметолога или пластического хирурга. Седокова записала видео, на котором продемонстрировала, как можно изменить форму губ с помощью косметики. По словам звезды, главный фокус в том, чтобы выйти за контур.

«Когда в 600-й раз я прочла в комментах, что мне пора перестать накачивать губы, я поняла, что пора открыть карты и показать, как я их "накачиваю". Это любимая технология сестёр Кардашьян. Вам понадобятся два моих любимых карандаша - #mac#halfred для контура и #whirl для основы и, допустим, помада #isabelmarant. Ну и готовьтесь к тому, что вас будут обсуждать», — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие подписчицы взяли совет Седоковой на вооружение, а также попросили записать еще мастер-классы по макияжу. «Ждём новый видос про бровки! Очень интересно!», «А меня укладка больше интересует. Как сделали такие кудри?», «Анечка, расскажите как сделать такие шикарные кудри, это долговременная завивка?», «Спасибо за секретик, тоже попробую так», — высказались поклонницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео с лайфхаками от Ольги Бузовой смотрите в нашей статье.

Анна Седокова раскрыла секрет пухлых губ
Анна Седокова раскрыла секрет пухлых губ
фото из открытых источников

Недавно певица откровенно рассказала о своих тратах. Седокова призналась, что вынуждена много работать, чтобы обеспечивать семью, оплачивать жилье и ремонт в новой квартире. В месяц она тратит больше одного миллиона рублей.

В середине июля Анна приняла участие в съемках шоу «Форт Боярд». В команде певицы также были Виктория Боня, Айза Анохина, Анна Хилькевич и Мария Ивакова.