В окружении Сергея Шнурова подтвердили его роман с Никой Белоцерковской

В окружении Сергея Шнурова подтвердили его роман с Никой Белоцерковской
фото из открытых источников

В мае 45-летний музыкант Сергей Шнуров расстался с 31-летней супругой Матильдой (Еленой Мозговой). Причину разрыва пара не назвала, но, по слухам, брак Шнуровых распался из-за неверности одного из супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания Сергей улетел в Италию с друзьями, среди которых была 48-летняя Ника Белоцерковская, кулинарный блогер. Как оказалось, Шнурова и Белоцерковкую связывает не только дружба.

фото из открытых источников

По информации StarHit, музыкант и писательница встречаются. «Наверное, их сблизило то, что оба пережили крах брака. Они знают друг друга как облупленные, понимают с полуслова, сто лет крутятся вместе в свете, у них общие увлечения... Однако не стоит делать вывод, что в конце 2017 года Ника подала на развод именно ради Сергея Шнурова, якобы уже тогда между ними что-то начиналось. Ведь ее расставание с предпринимателем Борисом Белоцерковским произошло значительно раньше», — рассказали в окружении знаменитостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матильда и Ника были приятельницами, часто проводили время в одной компании, но недавно они отписались друг от друга в соцсетях. Белоцерковская не комментирует отношения со Шнуровым, но под последним фото с ним интригующе написала: «Ну и что же тут криминального» (цитата из песни Ирины Алегровой «Угонщица»).

Георгий Настенко
Георгий Настенко 25 Июля 2018, 14:33
Я не понимаю, почему эта дурацкая информация приходит мне на электронную почту? Я Шнура не слушаю, его "творчеством", а тем более, личной жизнью, не интересуюсь. В поисковиках слово "Шнур" не набирал никогда. Что за такая навязчивая реклама?!" Неужели именно таким образом раскрутили этого типа музыканта?
Валерия Мирошниченко
Валерия Мирошниченко 24 Июля 2018, 16:51
Свято место пусто не бывает! )))