Ксения Собчак рассказала про питание, которое помогло ей похудеть после родов

Ксения Собчак рассказала про питание, которое помогло ей похудеть после родов
фото из открытых источников

36-летняя Ксения Собчак стала мамой в 2016 году, родив сына Платона от мужа Максима Виторгана. Во время участия Ксении в выборах президента России в 2018 году появились слухи, что она снова беременна. Многие заметили, что фигура журналистки изменилась: она стала носить свободную одежду, но в интервью говорила, что просто поправилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июле Собчак в шутку назвала себя человеком, которого «бесконечно подозревают в беременности». Также она рассказала, что похудела на 4 килограмма за неделю с помощью полезных процедур.

Недавно Ксения показала, как тренируется в спортзале, и поделилась методом, который помог ей похудеть. Ведущая призналась, что поздно ложится спать, поэтому ей тяжело не есть после семи вечера. Собчак отказалась от завтрака в пользу позднего ужина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всю жизнь мои подружки-зожницы повторяли одну и ту же не подходящую мне чушь — обильный завтрак и после 7 ни капли и грамма в рот! Но если я сова, раньше 2х ночи я никогда не ложусь, то к 23 примерно я уже готова сьесть даже свою руку. И шо делать? И вот впервые мне встретился человек, который говорит: если вам так комфортнее — не завтракайте вообще (а я и не люблю), лучше пообедайте и вечером просто 4 часа до сна белковая пища. И вот я — спустя месяц похожа на человека, а не на упитанную свинку», — сообщила журналистка (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников