Сексуальна и очень опасна: Ольга Бузова занялась боксом

Кажется, Ольга Бузова стремится до предела наполнить все 24 часа в сутки активным времяпрепровождением. Так, на этот раз звезда призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что решила заняться боксом! «Я давно хотела начать заново заниматься боксом. Ну а что? И весело и полезно.
Сексуальна и очень опасна: Ольга Бузова занялась боксом
фото из открытых источников

Кажется, Ольга Бузова стремится до предела наполнить все 24 часа в сутки активным времяпрепровождением. Так, на этот раз звезда призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что решила заняться боксом!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я давно хотела начать заново заниматься боксом. Ну а что? И весело и полезно. Думаю, пора записаться на занятия, тогда в следующем году смогу смело отмечать вместе со всеми в России день бокса. Кстати, он именно сегодня 22 июля и на Красной площади целый день будут мероприятия. Если вы там — отмечайте меня, буду смотреть, оценивать, что там и как», — написала она (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, Ольга и так каждый день занимается в тренажерном зале. Кроме этого, новоиспеченная певица гастролирует по всей России с выступлениями в ночных клубах, а также не забывает и о работе ведущей на шоу «Дом-2». Теперь поклонники Бузовой гадают, как же ей удастся найти время еще и на бокс.