Дмитрий Шепелев встал на сторону Алексея Панина в его скандале с бывшей женой

Дмитрий Шепелев встал на сторону Алексея Панина в его скандале с бывшей женой
фото из открытых источников

Алексей Панин уже долгое время борется со своей бывшей женой Юлией Юдинцевой за право опеки над совместной дочерью Нюсей. Сейчас малышка живет с отцом, но ее мать утверждает, что Панин не может нормально воспитывать ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же все участники семейного скандала встретились на телевидении в эфире нового шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле». В рамках передачи гостям предстоит ответить на самые неудобные вопросы, при этом все их ответы будут проверены на детекторе лжи.

Публикация от Панин Алексей (@panin.aleksey2018)

По словам Панина, съемки пришлось задержать из-за Юдинцевой: «Ее сняли с рейса в аэропорту "Пулково" из-за того, что Юля была в состоянии сильного алкогольного опьянения. После приезда в Москву ее шесть часов откачивали наркологи. Юдинцева знала, что летит в Москву, чтобы встретиться с ребенком и доказать всем, какой я плохой, но это ее не остановило».

Детектор лжи признал неправдой многие обвинения Юлии в адрес Алексея. «Она доказала и показала, что все, рассказанное обо мне за эти годы, было сплошной ложью», – заявил Панин.