Ксения Собчак показала «скромную» 300-метровую квартиру Светланы Бондарчук

Ксения Собчак показала «скромную» 300-метровую квартиру Светланы Бондарчук
фото из открытых источников

После развода с Федором Бондарчуком и спустя 25 лет брака Светлане Бондарчук пришлось буквально начать жизнь сначала. Теперь экс-супруга режиссера живет не в огромном особняке на Рублевке, а в «скромной» 300-метровой квартире, расположенной в центре столицы на Патриарших прудах.

Редактор журнала «Hello!» до сих пор не делилась снимками своего нового жилища. Теперь же Ксения Собчак показала квартиру Светланы.

Девушки публиковали снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не называя, впрочем, места действия. А вот Собчак раскрыла все карты, рассказав, что подруги собрались на Патриарших у Светланы.

Подробности «тяжелой» жизни Светланы Бондарчук после развода уже давно обсуждаются в Сети. Первое интервью звезды журналу «Tatler» не давало покоя блогерам, особенную популярность набрал пост Натальи Кошарель, в котором она высмеяла Бондарчук и ее проблемы: «Начинается интервью в необжитой квартире на Патриарших прудах, куда Светлана съехала. Интервьюер очень переживает за Светлану — "Не любить синий цвет и принимать коллегу из "Татлера" в синей гостиной с обоями в цветах и птицах... ". Тут читатель, по замыслу, уже проникся сочувствием. Но это еще не самое тяжелое, с чем пришлось столкнуться Светлане после переезда в 300 метровую, крошечную квартирку" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Когда освященные красными дорожками платья переехали в центр, Света ужаснулась и арендовала для них однокомнатную квартиру по соседству». То странное чувство, когда хочешь быть платьем Светланы Бондарчук. И чтобы тебе сняли квартиру на Патриках. Интересно, сумочкам арендовали лофт в том же доме? Можно ходить в гости к своей одежде!»

Впрочем, светский хроникер Божена Рынска рассказала в соцсетях, что Светлана давно не страдает от одиночества и у нее есть кавалер, который и стал причиной расставания пары. Позже пресса узнала его имя. Журналисты утверждают, что сейчас Бондарчук находится в отношениях со звездным стоматологом Омаром Газаевым, который младше ее на 10 лет.