Ирина Дубцова опять набрала вес и показала «неидеальную» фигуру в бикини

Ирина Дубцова отправилась на каникулы на Мальдивские острова. Разумеется, отдых не обходится без традиционных снимков в купальнике. Только на этот раз поклонники не оценили фигуру Ирины. Дубцова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она запечатлена в полосатом бикини.
Ирина Дубцова опять набрала вес и показала «неидеальную» фигуру в бикини
фото из открытых источников

Ирина Дубцова отправилась на каникулы на Мальдивские острова. Разумеется, отдых не обходится без традиционных снимков в купальнике.

Только на этот раз поклонники не оценили фигуру Ирины. Дубцова поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она запечатлена в полосатом бикини. Блогерам понравился купальник, но формы Ирины вызвали удивление.

«Да она худее была, посмотрите, это она уже обратно наела!», «она последние несколько лет вообще "тростинкой" не была. И хорошо... Такая фигура её очень красит», «Ваша фигура называется мечта нормальных мужиков!», «По-моему все шикарно! Нам бы всем так выглядеть! Девочки, дорогие, доски никому не нравятся! Только тсссс-ссс это секрет! Ирочка, суперски выглядишь!» – пишут фолловеры (Орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.).

Недоумение поклонников фигурой артистки легко объясняется тем, что еще совсем недавно 34-летняя певица поразила снимками с лазурного побережья Мальдивских островов, на которых продемонстрировала стройную фигуру в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезду не раз упрекали за использование фотошопа, и однажды Дубцова решила рассказать, в чем причина колебаний ее веса. Ирина объяснила, что страдает от сезонной аллергии. Тяжелые симптомы заболевания она лечит при помощи гормонов, из-за которых резко набирает вес. Как только она прекращает приём препаратов, вес уходит.