В честь дня рождения Дэниел Рэдклифф заговорил о любви

Актер Дэниел Рэдклифф отметил 25-летние откровенным разговором о дружбе и любви.
В честь дня рождения Дэниел Рэдклифф заговорил о любви

Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe) во вторник отметил своей 25-й день рождения в эфире популярного канадского ток-шоу, в котором представил свой новый фильм «Дружба (и никакого секса)», а также поговорил о дружбе и любви. а еще принял участие в странном соревновании.

Ведущая спросила Дэна, приходилось ли ему в жизни смешивать понятия дружбы и секса.
«Я дружил со многими людьми, и с большей частью своих девушек познакомился через работу, так что у меня часто дружба предшествовала началу романа, — ответил Дэн. — Кстати, так познакомились и мои родители. Вначале они подружились, а потом это перешло в брак».

В апреле актер появился на публике со своей новой подружкой Эрин Дарк, с которой он познакомился на съемках фильма «Убей своих любимых». Дэн и Эрин вместе оказались в одной английской булочной Нью-Йорка. От всего сердца поздравляем Дэниела с 25-летием и желаем ему, чтобы любимая девушка стала для него настоящим и преданным другом на всю жизнь!

Евгения Гранкина
Евгения Гранкина 25 Июля 2014, 09:20
Фу, она даже накрашенная страшная! Дениел, ты расстраиваешь меня!..
Ольга Мар
Ольга Мар 24 Июля 2014, 08:42
Поздравляем с днем рождения. Но если честно, судя по фотографии, они не подходят друг другу. Хотя все равно рада что у него появилась любимая девушка