Канье Уэст сравнил Ким Кардашьян с динозавром

Канье Уэст разоткровенничался в интервью об отношениях с женой Ким Кардашьян.
Канье Уэст сравнил Ким Кардашьян с динозавром

Прошло только десять дней с момента свадьбы Канье Уэста и Ким Кардашьян (Kanye West and Kim Kardashian) во Флоренции, а СМИ уже начали говорить о том, что рэпер устал от семейных отношений. В своем интервью американскому GQ музыкант в ярчайших метафорах рассказывает и доказывает обратное: он не раз повторяет, что Ким — лучшая девушка в мире, что она самое настоящее сокровище, редкость и по-настоящему «крутая штучка». Сродни реактивному истребителю, ну или... динозавру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ким — девушка, которая меня заводит, черт возьми. Я люблю её. Она — та, с кем я хочу быть рядом. Некоторые говорят: "Если ты — музыкант, то лучше тебе жениться на певице, если ты — дизайнер, то найти девушку из мира моды".
Мне плевать на мнение других. Потому что когда ребёнку нравится самолёт, динозавр или мотоцикл, то его приводит в восторг каждая деталь. Ему говорят, что динозавры ходили по планете, и он такой: "Круто!" Ему рассказывают, что огромная штука под названием самолет может летать так быстро, издавать сумасшедшие громкие звуки, переворачиваться и даже взорваться — ему это просто дико интересно! Так вот, если ты скажешь мне, что девушка с таким телом и таким лицом интересуется модой, имеет потрясный характер, кучу денег и настроена на создание семьи, то это так же круто, как чёртов самолёт или динозавр!»
.

Оксана Устинова
Оксана Устинова 23 Июля 2014, 15:53
хоть ким с канье через чур пафосные, все равно они мне нравятся. желаю им всего счастливой семейной жизни
Аня
Аня 23 Июля 2014, 15:12
хаха))
Рыжая
Рыжая 23 Июля 2014, 05:38
Очень красиво и по своему интересно он высказывает чувство и во многом он прав, да и вообще как ему могла надоесть семейная жизнь, как будто они до этого не жили вместе.