Неприхотливая дива

Дженнифер Лопес говорит, что она неприхотлива в быту.
Теги:
Неприхотливая дива

Профессия Дженнифер Лопес предполагает частые путешествия, перелеты и переезды, связанные с гастрольной деятельностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже давно ходят слухи о том, что Лопес якобы очень привередлива и имеет весьма обширный список всего того, что необходимо ей для путешествий.

Правда сама певица отрицает эту информацию и предпочитает шутить по этому поводу, мол, средства массовой информации как всегда все слишком преувеличивают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Между тем, некоторые источники сообщают, что Дженни как-то потребовала гардеробную в исключительно белом цвете и размещение в отеле, где ее жилье должно было быть украшено белыми лилиями или розами. Другие требования знаменитости включают обязательное наличие ароматических свечей с запахом грейпфрута или лайма от фирмы Jo Malone и увлажнителей воздуха. К тому же температура в апартаментах знаменитости не должна быть выше или ниже +26 градусов.

Однако сама Лопес говорит, что отнюдь не стремится заработать себе репутацию дивы. Певица утверждает, что все заботы, как о временном, так и постоянном жилье на себя берет ее команда. Именно эти люди и стараются, чтобы Лопес чувствовала себя уютно, где бы ни находилась.

«Конечно, я, как и всякий человек моей профессии, имею собственный список. Но у меня нет никаких специальных запросов. Должно быть все это – работа моей команды. Они знают, что я люблю и хотят, чтобы мне было удобно. Но поверьте, я хороший гость в отелях!», — поделилась певица.