«Вот она я! Как вам?»: Ольга Бузова вновь стала платиновой блондинкой

фото из открытых источников

35-летняя поющая ведущая радикально изменила имидж. Ольга Бузова вернула образ, с которым пришла на телевидение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Дом-2» решилась на бьюти-преображение. Она вновь стала платиновой блондинкой. Ольга нарастила длинные пряди, которые сделали ее похожей на эталон женской красоты куклу Барби. Самая популярная девушка страны в восторге от работы стилиста. Инстадива пробыла на «темной стороне» целых пять лет.

«Вот она я. И мое возвращение в блонд и к истокам... Перед вами стоит ваша Оля, которую вы впервые увидели 17 лет назад на ТНТ... Как вам я в моем родном блонде?» — спросила Бузова. Она покрасовалась перед камерой, хвастаясь эффектными переменами во внешности. «У меня начинается новый этап жизни, новое шоу, новые возможности и перспективы. Скоро вы всё узнаете из моих уст, на моей странице», — подчеркнула теледива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восторженно оценили перевоплощение знаменитости. «Как же круто тебе», «Ты красотка в любом виде и цвете», «Помолодела на 10 лет!», «Сбросила возраст, девочка наша любимая», «Очень стильно получилось, как сказочная принцесса!» — прокомментировали фолловеры.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако часть фолловеров прохладно отреагировала на новый look артистки. «Брюнеткой лучше. Богаче смотрится», «Лучше темной», «Не идет по цветовым характеристикам. Блонд в вашем случае дешевит», «Только к Третьякову не возвращайся», «О нет, Оля! Было лучше. Раз так в 100», «Темненькой лучше», «Не идет тебе блонд», «Только не это! Не ваш вариант. Хотя вы классная очень», «А мне роскошный шоколадный нравился. Вы с ним намного выигрышнее!» — высказались они.

Поп-звезда с иронией ответила подписчикам. «Можете не любить Бузову, но не трогайте Олю», — резюмировала она.

Бузова снялась в новом проекте, детали которого пока держит в секрете. Уроженка Петербурга предстала в образе total black. Боди дополнили черные кожаные ботфорты и тренч. Новоиспеченная блондинка любовалась отражением в зеркале, снимая себя на смартфон.

Нажми и смотри

Ольга стала брюнеткой после разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым. Они развелись со скандалом. Телеведущая обвиняла его в абьюзе и измене с нынешней избранницей Анастасией Костенко.