«Так выглядит катастрофа»: Анна Седокова о грустных последствиях отдыха в Греции

«Так выглядит катастрофа»: Анна Седокова о грустных последствиях отдыха в Греции
фото из открытых источников

38-летняя певица устроили себе длительный отпуск на любимом курорте. Анна Седокова ни в чем себя не ограничивала и испытала шок по возвращению домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда провела больше двух недель на Миконосе вместе с детьми и мужем, баскетболистом Янисом Тиммой. Анна так расслабилась на греческом острове, что напрочь забыла о диетах, весах и физических нагрузках. Результат не заставил себя ждать.

«Шесть лишних кг плюс к весу приезда сюда! Шесть. Я и не думала, что так могу. Встав вчера вечером на весы, я поняла, как выглядит катастрофа. Взяла себя в руки», — отметила Седокова.

Анна Седокова расслабилась на греческом курорте
Анна Седокова расслабилась на греческом курорте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица не стала сильно расстраиваться и корить себя. Она рассказала о приятных бонусах после семейного турне. Из Греции она привезла коврик для йоги и медитаций, который она купила в центре старого города. По словам Анны, он будет напоминать ей о месте, в котором так прекрасно, что не хочется медитировать.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» также призналась, что последний отпуск изменил ее мировоззрение. «Я привезла понимание, что я не успеваю и иногда не хочу успевать. Что иногда я сравниваю углы и не хочу жить публичной жизнью. Не хочу оголяться, чтобы попасть в прессу. Не хочу рассказывать драматичные истории, я хочу просто жить. Но без драматичных историй нет охватов. А это значит, мне просто нужно выбрать. Либо жизнь. Либо охваты. Интересно, что я выберу», — заинтриговала артистка.

Что выберет Анна?
Жизнь
Охваты

Певица сделала выводы относительно своих бизнес-проектов. Она поняла, что можно бесконечно делать косметический ремонт, но если какие-то детали заржавели, их нужно менять. Анна предупредила, что большие цели потребуют больших вложений денег, сил, времени и энергии. Только так удастся их достичь. «Время меняется. И либо я меняюсь с ним, либо я остаюсь в прошлом. Вероятно, это самый большой инсайт», — добавила исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица отдохнула в компании мужа и детей
Певица отдохнула в компании мужа и детей
фото из открытых источников

Седокова заявила, что она безумно любит Грецию и мечтает выучить греческий язык. Она выразила надежду, что у нее и ее родных будет возможность возвращаться сюда каждый год. Отдых не испортило обострение давнего заболевания артистки. В то же время она констатировала, что Миконос меняется. Во время последней поездки она впервые увидела на острове «Гелендваген» и «Порше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я даже расстроилась. В смысле?! Это всегда был остров дешевых машин и квардриков, но дорогих пляжей и ресторанов. Тут было не место дешевым понтам, только дорогим. Но время меняется и остров меняется», — грустно резюмировала звезда.

Артистка поставила себе цель на ближайшее время – не только избавиться от наеденного в Греции, но и сбросить 10 килограммов. Анна намекнула и на изменения в личной жизни. «Для нашей семьи начинается время больших перемен», — сообщила она.

Ранее Анна Седокова обнародовала горячие пляжные снимки. Она изумила поклонников крошечным бикини, которое едва вместило ее пышную грудь.