«Растрепанная и с целлюлитом? Вас не касается!»: Орлова вступилась за звезд

«Растрепанная и с целлюлитом? Вас не касается!»: Орлова вступилась за звезд
фото из открытых источников

43-летняя Ольга Орлова высказалась о популярности. Телеведущая посчитала, что к звездам относятся слишком критично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» поддерживает себя в прекрасной форме и хорошем настроении. Ольга грамотно сочетает работу и отдых, выбирая экзотические курорты. Но не всем нравится образ жизни ведущей популярного телепроекта «Дом-2». Завистники оставляют едкие комментарии Орловой, критикуя разные детали ее образов.

Сегодня теледива опубликовала яркое фото. Она позировала на Мальдивах. Ольга примерила белое платье из легкой ткани, распустила волосы и села в подвесное кресло. За спиной звезды были пальмы и океан. Исполнительница хита «Там, только там» порассуждала об отношении общества к популярным личностям.

«Почему-то некоторые люди решили, что если ты певица, блогер, актриса, то ты не человек. Нельзя толстую ляжку, нельзя без причёски. Но самое важное, никаких обид на "важные замечания". Это ж их мнение! Ну фигура, правда, полное... Выставила на всеобщее обозрение – терпи», — написала Ольга. По ее мнению, все адекватные люди понимают, что блог подобен дому. «То, что вы выложили себя растрепанной или с целлюлитом, никак не касается чувств других людей», — заверила Орлова. Она вступилась за звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга позировала на экзотическом фоне
Ольга позировала на экзотическом фоне
фото из открытых источников

«То, как они воспримут ваши фотографии, их дело. Секрет века: все популярные люди – такие же люди, как и все остальные, со своими проблемами, плохим настроением и даже вторым подбородком. Как вы считаете, имеет ли право человек писать гадости другому человеку?» — задалась вопросом Ольга. Анна Семенович посчитала, что нет. «Свое мнение пусть оставят при себе», — сказала певица.

Ты согласна с Ольгой?
Да
Нет

Подписчики поддержали телезвезду. «Чем человек наполнен, то он и выносит. Это в первую очередь плохое воспитание. Дальше зависть. В большей степени это несчастные люди. Мне жаль таких», «Никто не имеет права писать гадости другому человеку независимо от степени известности», «По мне, лучше мимо пройти и пролистать фото, чем гадости написать человеку», «Вы прелесть!», «Вы очень красивая», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга показала момент рабочих будней. Ведущая снялась с коллегой по реалити-шоу Давой (Давид Манукян). Блогер достал из кармана красную бархатную коробочку и открыл ее. Внутри было тонкое аккуратное кольцо. «Дава, покажи, что у тебя в кармане. Сейчас будет знаете что? Дава скоро женится», — пошутила Орлова.

Нажми и смотри