«Меня потрогали между ног»: Анфису Чехову возмутил досмотр в аэропорту Египта

«Меня потрогали между ног»: Анфису Чехову возмутил досмотр в аэропорту Египта
фото из открытых источников

43-летняя телеведущая и актриса насладилась отдыхом на популярном курорте. Анфиса Чехова столкнулась с неприятной ситуацией по возвращении домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда после 12-летнего перерыва решила отдохнуть на египетских берегах. Она осталась в восторге и от местных красот, и от кухни. Анфиса прилетела из Москвы в Каир и оттуда добралась до Шарм-эль-Шейха на автобусе. Но путь более чем в 500 километров утомил ее и «украл» значительное время отпуска. Обратно Чехова решила преодолеть это расстояние на самолетах с пересадкой.

Анфиса Чехова отдохнула в Египте
Анфиса Чехова отдохнула в Египте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У теледивы вызвал недоумение слишком тщательный досмотр с пристрастием при посадке на рейс от Шарм-эль-Шейха до Каира. По правилам ее осматривала женщина, сотрудница аэропорта. Но даже это смутило известную россиянку. «В Шарме это какая-то жесть. Женщин досматривают так... Она даже между ног потрогала. Я уже не говорю про грудь. Я даже удовольствие не успела получить», — иронично отметила Чехова.

Впрочем, это неудобство было компенсировано тем, как быстро Анфиса вместе со спутниками добралась до столицы Египта. «Только взлетели и уже приземлились», — сообщила она. Теледива дала совет тем, кто хочет отправиться в отпуск в Египет. Она рекомендовала лететь сначала до Каира, а потом в Шарм. Так путь получается недолгим и легким. Звезда решила воспользоваться нескольким часами между пересадками, чтобы перекусить в кафе и совершить покупки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве Чехову ждало трогательное воссоединение с 9-летним сыном Соломоном, которого она родила в браке с Гурамом Баблишвили. Звезда рассталась с актером, когда мальчику было пять лет. При этом экс-супруги сохранили хорошие отношения. Анфиса не препятствует общению ребенка со звездным папой.

Нажми и смотри

Инстадива обожает путешествовать и баловать поклонников красивыми кадрами. Но после последней поездки она пожаловалась на упадок сил из-за перемены климата и прочих факторов. «Если вы хотите знать, как выглядит сомнамбула, вот она. Не спала полночи», — грустно констатировала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анфиса после отдыха с головой окунулась в работу. Она рассказала, что ей предстоит насыщенный день. Первым делом она поехала в салон красоты, чтобы обновить цвет волос, которые успели основательно выгореть на палящем солнце. «Пообтесалась я в этих "Египтах". Стала рыжулечкой. Стала чеховский лис», — шутливо отметила она. Теледива сообщила, что после бьюти-процедур у нее намечена съемка в новой программе, которая растянется на весь день.

Ранее Аниса Чехова поделилась соблазнительными кадрами отдыха в Египте. Звезда столкнулась с обвинениями в фотошопе после того, как позировала в пикантном бикини на яхте.