«Я выжила после неудачного аборта»: американка встретилась с родной матерью

«Я выжила после неудачного аборта»: американка встретилась с родной матерью
фото из открытых источников

43-летняя Мелисса Оден (Melissa Ohden) из Канзас-Сити рассказала удивительную историю своего рождения. Женщина воспитывалась в приемной семье, но даже представить не могла, при каких жутких обстоятельствах попала в нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 14-летнем возрасте Мелисса узнала, что появилась на свет в результате неудачного медицинского аборта. Родные оставили девочку умирать в палате с «медицинскими отходами».

Мелисса попала в приемную семью в 2-месячном возрасте. Женщина утверждает, что всегда знала о том, что у нее есть биологические родители. Оден была уверена, что мама оставила ее в Доме малютки, поскольку была слишком молода и не могла о ней позаботиться. Однако реальность оказалась более суровой.

Мелисса защищает права американских женщин
Мелисса защищает права американских женщин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая сестра рассказала Мелиссе, что ее мать — 19-летняя девушка, которая пришла делать аборт по настоянию родителей. Девушка находилась на седьмом месяце беременности, поэтому врачи искусственно спровоцировали выкидыш. Ребенок выжил, и врачи сообщили об этом матери роженицы. Но бабушка убедила врачей выбросить плод как «медицинские отходы», а матери сказала, что аборт прошел успешно.

«Бабушка заставила мать сделать аборт. Она не хотела этого, но ей было 19 лет. Она была уверена, что всё прошло гладко. Когда выяснилось, что это не так и я жива, бабушка сказала медсестрам, что я "медицинские отходы" и оставила», - цитирует Мелиссу The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мелисса ведет активную общественную деятельность
Мелисса ведет активную общественную деятельность
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенка обнаружила медсестра и отвезла его в реанимацию для новорожденных. Врачи выхаживали девочку два месяца. Когда Мелисса поправилась, ее отдали в приемную семью. Девочка выросла и занялась общественной деятельностью. Мелисса вышла замуж и родила двоих детей.

Узнав страшную правду, Оден решила разыскать своих биологических родителей. За десять лет поисков ей удалось узнать, где работает ее отец. Мелисса отправила письмо, но ответа не получила. Позже с ней связался ее дедушка. Он рассказал, что отец девочки умер, но в его вещах нашли письмо и передали родственникам.

43-летняя Мелисса и ее мать 62-летняя Рут
62-летняя мать Рут и 43-летняя Мелисса
фото из открытых источников

На поиски биологической матери ушло больше времени. 62-летняя Рут (Ruth) давно не общалась со своей семьей. В 2013 году Оден написала женщина, которая представилась ее тетей. Женщина призналась, что всё знала, но не говорила Рут. Однако тетя мечтала разыскать девочку и познакомить с матерью.

Мать и дочь не решались встретиться три года. Наконец они смогли преодолеть свою нерешительность. Сейчас у них прекрасные отношения. Мелисса познакомила Рут с приемной семьей.

Ирландская певица рассказала, как собака спасла жизнь ее новорожденной дочери. Мама четверых детей похудела на 61 кг. Мать тройняшек показала, как ее супруг «гениально» моет бутылочки.