«У тебя аномальная талия!»: Ким Кардашьян показала фигуру в «волшебном» боди

«У тебя аномальная талия!»: Ким Кардашьян показала фигуру в «волшебном» боди
Legion-media

39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) взбудоражила мужскую половину своих поклонников. Американская телезвезда предстала в провокационном белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива примерила умопомрачительный наряд, который поразил ее фолловеров. Ким надела телесное боди с тугим корсетом. Красотка распустила волосы, сделала чувственный макияж и запечатлела себя перед зеркалом.

На видео, котором было снято в Лондоне, Кардашьян выглядит потрясающе. Ее талия кажется осиной. Звезда прилетала на примерку к знаменитому корсетному мастеру мистеру Перлу, автору корсетов Моники Беллуччи и Диты фон Тиз. Знойная брюнетка готовилась к церемонии Met Gala-2019 и искала утягивающее белье под «мокрое» платье, которое сделало ее королевой красной дорожки.

На прошлогоднюю вечеринку Ким Кардашьян приехала в полупрозрачном платье телесного цвета от французского модельера Тьерри Мюглер. Наряд с декольте был украшен кристаллами в виде капель воды, спадавших с ее тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким ждет ежегодного бала Института костюма в Метрополитен-музее. В этом году раут из-за пандемии перенесли на неопределенный срок. Многодетная мама планирует поразить публику, и уже заинтриговала фолловеров. «Не могу дождаться, чтобы показать вам look, который мы готовили», — написала она.

Ким Кардашьян произвела фурор на Met Gala-2019
Ким Кардашьян произвела фурор на Met Gala-2019
Legion-media

Фанаты осыпали своего кумира комплиментами. Некоторые признались, что не верят своим глазам. «У тебя аномальная талия!», «Супер, но ты хоть дышать можешь?», «Это просто огонь», «Волшебное боди, творит чудеса, вот это тоненькая талия!», «Умопомрачительная, нереальная», «Я в жизни не видел таких форм», «Это бомбическая фигурка, секси!», «С какой ты планеты? Космос!», «Богиня, не видел женщины красивее», — с восторгом написали они.

Как тебе образ Ким?
Потрясающий
Неудачный

Светская львица также снялась в латексе. Она облачилась в мерцающий топ с завязками на спине и облегающие легинсы. В кадре хорошо видна выдающаяся попа Ким, которой она гордится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телезвезда снялась в латексе
Телезвезда снялась в латексе
https://www.фото из открытых источников ?hl=ru

Ким в золотом платье с дерзким разрезом очаровала мужчин. Красотка в необычном «ковбойском» бикини произвела фурор в Сети.

Возлюбленная Киану Ривза потроллила «идеальную» Кардашьян. Седовласая Александра Грант заявила, что не намерена становиться похожей на секс-бомбу.