«Похудевшая красотка»: Агата Муцениеце показала красивую грудь в ярком бикини

«Похудевшая красотка»: Агата Муцениеце показала красивую грудь в ярком бикини
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце отдохнула с детьми на природе. Актриса позагорала в красивом купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Закрытая школа» навестила певицу IVKA (Анастасия Ивка). Муцениеце приехала на дачу подруги вместе с детьми – семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией, а также с псом Кефиром.

В теплый летний день малыши решили поплавать в бассейне. Агата сняла, как сын и дочь наслаждаются купанием. Пока дети веселились в воде, Муцениеце решила побаловать себя солнечными ваннами. Бывшая возлюбленная Павла Прилучного запечатлела себя в оранжевом бра и шортах. Молодая мама похвасталась красивой грудью и плоским животиком.

Нажми и смотри
Агате идет этот купальник?
Да
Нет

Затем Агата с подругой и детьми отправились на прогулку. Девушки устроили семейную фотосессию у озера. Муцениеце позировала в обнимку с сыном и дочерью. Артистка выбрала полосатую рубашку, джинсовую куртку и брюки. Тимофей предстал в белом поло и джинсах, а Мия – в футболке и мини-шортах. «Чудесный день с моими маленькими ангелами», — подписала кадр Агата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце с подругой и детьми
Агата Муцениеце с подругой и детьми
фото из открытых источников

Актриса также сделала серию селфи на фоне заката. Муцениеце выглядела на фото отдохнувшей и расслабленной. «Меня поцеловало солнце», — поделилась звезда.

Поклонники восхищенно оценили новые фотографии Агаты. Фолловеры отметили, что она похорошела после развода с мужем. «Ты всё краше и краше», «Вы прямо расцвели», «Даже помолодела. Честное слово», «Похудевшая красотка», «Какая же все-таки позитивная Агата! Ни капли высокомерия. Душевная девушка» — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце позировала в лучах солнца
Агата Муцениеце позировала в лучах солнца
фото из открытых источников

Муцениеце и Прилучный расторгли брак 15 июня. Звезды решили разойтись после восьми лет совместной жизни. Актеры без скандалов разделили имущество. Павел оставил бывшей жене четырехкомнатную квартиру в Москве за 28 миллионов рублей и автомобиль Mercedes GL.

Экс-супруги продолжают вместе воспитывать детей. Агата и Павел по очереди берут на себя заботу о Тимофее и Мие. Недавно малыши побывали с папой в Санкт-Петербурге. Актер, его сын и дочь открыли купальный сезон на местном пляже.

После расставания с мужем Агата совершила бьюти-преображение. Муцениеце похвасталась пышными ресницами.