«Ночью она обнимала меня»: у бойфренда Насти Тропицель случилась истерика

«Ночью она обнимала меня»: у бойфренда Насти Тропицель случилась истерика
фото из открытых источников

Мотоинструктор Виктор сделал заявление о погибшей 18-летней блогерше. Бойфренд Насти Тропицель рассказал о связи с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка брала уроки у мототренера, который работает на Бали. У них завязался роман. После гибели инстазвезды Виктор вышел на связь с подписчиками. Он рассказал подробности аварии. Во время прямого эфира молодой человек устроил истерику со слезами.

Парень заявил, что пообщался с возлюбленной через «контактера». Медиум сам вышел с ним на связь и передал послание от погибшей девушки. «Это правда, это словосочетания моей девочки. Что чувствую я сейчас: она действительно рядом и будет здесь еще три дня, и потом еще 40 дней. И худшее, что можно делать, — это страдать, убиваться горем, потому что это не то, что нужно сейчас для ее души», — заявил Виктор.

Виктор охотно рассказывает о пережитой драме
Виктор охотно рассказывает о пережитой драме
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам парня, он верит человеку, который передал ему послание от любимой. Тот сказал, что они собирались ехать на пляж. Виктор сообщил, что они действительно планировали эту поездку. Парень расплакался, делая признание перед пользователями. «Я чувствовал, как ночью она обнимала меня», — высказался он.

Как ты относишься к признаниям парня?
Хайпует
Искренне переживает

После этого Виктор столкнулся с нападками хейтеров. Они обвинили парня в том, что он хайпует на похоронной теме. Пользователи припомнили блогера Екатерину Диденко. На вечеринке в честь ее дня рождения гости окунулись в бассейн с сухим льдом. Три человека, в том числе супруг Екатерины, погибли. Блогерша вела трансляцию из больницы, где умирал ее муж. После этого она со слезами на глазах активно делилась подробностями трагедии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя гостила на Бали у своих друзей, блогеров Андрея и Анастасии Лебедевых. Они нашли дневник девушки после ее смерти, после чего рассказали о ее последнем дне жизни. По словам супругов, Тропицель находилась в подавленном состоянии из-за ссоры с отцом. Тот упрекнул ее за связь с мотоциклистом, который тянет ее вниз. Мужчина призвал дочь включить голову и начать работать.

«Настя плакала всю ночь. Мы за 7 часов до трагедии разговаривали с ней, утешали. У нее было тяжелое эмоциональное состояние из-за проблем с отцом. У нее с самого детства сложные ситуации были с ним. Не было поддержки от него. Больная тема. Эмоциональное насилие, много слез», — заявила Анастасия.

По словам Лебедевых, блогерша предчувствовала свою смерть. Она просила прощения у друзей и родных, заканчивала свои дела. Виктор тоже испытывал беспокойство. Когда Настя решила поменять масло в своем байке, он хотел сам вести мотоцикл, но девушка настояла на том, чтобы управлять им самостоятельно. Андрей и Анастасия рассказали, что в один из вечеров они затрагивали тему смерти. По их словам, Настя хотела, чтобы ее кремировали. Но родители за классические похороны, сообщает «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя не справилась с управлением байком
Настя не справилась с управлением байком
фото из открытых источников

«Она отвечала так: "Я бы точно не хотела, чтобы меня ели черви". Она не хотела вернуться в Россию и быть закопанной. Мы нашли ее блокнот про новую жизнь, про реинкарнацию. Она хотела другого. Хотела кремацию на Бали, чтобы ее прах развеяли над океаном. Хочется, чтобы ее желание сбылось. Но родители хотят увезти ее, как груз, и похоронить», — заявили супруги.

Настя Тропицель погибла 21 июня на трассе курортного района Бали. Она не справилась с управлением мотоциклом и врезалась в отбойник. Девушка скончалась на месте.