«Мои красавицы»: Аллу Пугачеву умилили Кристина Орбакайте с дочерью на яхте

«Мои красавицы»: Аллу Пугачеву умилили Кристина Орбакайте с дочерью на яхте
фото из открытых источников

49-летняя певица насладилась отдыхом в семейной компании. Кристина Орбакайте показала трогательное видео с 8-летней дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина с мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией живут в Майями. Здесь у супругов просторный дом в престижном районе. Сегодня Орбакайте вместе с родными отправилась на водную прогулку. Они провели день на белоснежной яхте.

Певица предстала в легком ажурном топе и солнцезащитных очках в круглой оправе. Ее образ завершил модный козырек на голове. Кристина наслаждалась теплой погодой и морским бризом.

Клавдия не упустила возможность искупаться. Девочка в ярком разноцветном купальнике смело прыгнула в воду. Звезда сняла милое видео с участием дочери. Школьница явно получала огромное удовольствие от семейной вылазки. Она широко улыбнулась звездной маме, продемонстрировав очаровательные ямочки на щеках. «Настроение – лето», — поделилась Орбакайте.

Нажми и смотри

Одной из первых на ролик отреагировала Алла Пугачева. Из-за отмены авиарейсов и сообщения между странами Примадонна давно не видела дочь и ее семью. Она успела изрядно соскучиться. «Дочка и внучка. Подарок судьбы. Люблю вас, красавицы мои», — эмоционально написала Алла Борисовна, поставив три сердечка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео Орбакайте оценили теплыми словами и смайликами теннисист Евгений Кафельников, дизайнер Игорь Гуляев, актриса Алика Смехова, а также другие звезды. Поклонники Кристины осыпали их с дочерью комплиментами. «Вы самые лучшие, замечательные красавицы», «Прекрасные Кристина и Клава», «Дорогая Кристина, супер, класс», «Красотки, естественные и милые! Любим», «Кристина, вы замечательная, дочурка такая умничка и красавица», «Тоже хочу на яхте покататься», «Кристина, вы чудо в хорошем смысле этого слова. И доченька милашка. Хорошего дня и лета», «Будьте счастливы! Восхищаюсь вами» — отметили фолловеры Орбакайте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги стараются чаще вывозить дочь на водные прогулки
Супруги стараются чаще вывозить дочь на водные прогулки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым с 2005 года. У певицы есть сын Никита от Владимира Преснякова-младшего. Поп-звезда родила сына Дени в браке с бизнесменом Русланом Байсаровым. Никита уже женился, он живет в Москве. Дени тоже отделился от мамы, он получает образование в Великобритании.

Орбакайте произвела фурор в Сети, обнародовав пикантное фото в мокром бикини. Она восхитила поклонников дерзким образом в мини-шортах. Кристина оригинально поздравила Максима Галкина с днем рождения.