«Грудь выросла»: дочь Жени Белоусова забеременела от иностранца в Таиланде

«Грудь выросла»: дочь Жени Белоусова забеременела от иностранца в Таиланде
PersonaStars, фото из открытых источников

32-летняя Кристина Белоусова рассказала радостную новость. Она ожидает появления ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Евгения Белоусова решила сменить обстановку в начале этого года. Девушка уехала из Москвы, чтобы провести время в любимых местах – на островах Таиланда и Индонезии. Домой Кристина вернулась в конце марта и сделала тест на беременность. Уже в клинике врачи подтвердили догадки красавицы: она станет мамой.

Близкие Белоусовой рассказали, что она уже думала о том, чтобы завести ребенка от иностранца. Будущая мама подтвердила это и поделилась своими наблюдениями о переменах, которые происходят с ней. «Я уже набрала около шести килограммов. Грудь тоже выросла, но на фоне живота это не так заметно. Что еще? Мясо есть не стала, на соленое не тянет, странных пристрастий пока не появилось. Скорее, наоборот, потянуло на здоровую пищу. Тошнило всего несколько раз на голодный желудок, была обостренная реакция на запахи», — призналась Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина провела время в Индонезии и Таиланде
Кристина провела время в Индонезии и Таиланде
фото из открытых источников

По ее словам, она оставила занятия спортом в первые месяцы беременности, привыкла к вялости и чувству усталости. Несмотря на то, что уже во втором триместре к Кристине вернулись силы, она не решилась возвращаться к активному образу жизни. Время ожидания малыша ей хочется запечатлеть на память, поэтому красавица ждет предложений фотографов, сообщает «СтарХит». Личность отца будущего ребенка Кристина не раскрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Белоусовой, Елена, заметила, что в последнее время ее дочь стала эмоциональной. От этого Кристина испытывает дискомфорт. «Я, конечно, не должна осуждать и сор из избы выносить. Но порой мне хочется выть от того, что по непонятным причинам "базовое нормальное" в нашей семье недоступно в принципе. Все постоянно на нервах... Неврозы или что-то там еще. Меня в это вовлекают так или иначе, я осознаю и чувствую это напряжение и надрыв», — пожаловалась дочь исполнителя хита «Девчонка-девчоночка». Ее отношения с мамой заметно ухудшились. Между женщинами часто происходят скандалы.

Девушка уже задумывалась о материнстве
Девушка уже задумывалась о материнстве
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина родилась в браке Евгения Белоусова с провизором Еленой Худик. Оба были знакомы с детства. Семья не продержалась долго, вскоре супруги развелись. Кристина закончила медицинский институт, она любит путешествовать и пробует себя в разных профессиональных областях.

Дочь Жени Белоусова отказалась жить с мамой из-за скандалов. Алла Пугачева снова станет бабушкой. Юлия Липницкая беременна от фигуриста из группы Этери Тутберидзе.