«До слез!»: Ксения Бородина растрогала фанатов нежными кадрами с мужем

«До слез!»: Ксения Бородина растрогала фанатов нежными кадрами с мужем
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина показала трогательные моменты семейной жизни с 39-летним Курбаном Омаровым. Поклонники пришли в восторг от нежных чувств супругов и назвали пару идеальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара отметит 3 июля пятилетнюю годовщину свадьбы. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» заранее подготовилась к празднику. Она решила преподнести мужу необычный подарок — видеоклип, созданный из самых запоминающихся моментов совместной жизни, на песню, написанную об отношениях пары.

Нажми и смотри

Бородина показала моменты из путешествий в Куршевель, Южную Корею, Италию, США. Кроме того, она продемонстрировала нежные объятия с мужем в гондоле, веселье на экстремальных поездках на авто по бездорожью и счастливые моменты, проведенные дома с семьей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда не смогла сдержать чувств и отметила, что клип получился невероятно эмоциональным. «Только в эти моменты понимаю, сколько уже мы прошли вместе. Для меня ничего нет важнее и дороже семьи! Под конец я уже не сдерживала эмоций!» — поделилась брюнетка.

Ксения Бородина и Курбан Омаров считаются образцовой парой
Ксения Бородина и Курбан Омаров считаются образцовой парой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пришли в восторг от невероятных кадров клипа и самой идеи подарка. «Очень круто», «До слез!», «Ксюша, у тебя суперсемья», «Очень красиво!», «Я аж заплакала!» — восхитились поклонники. Они отметили, что звездная пара является для них примером идеальных отношений.

Нажми и смотри

Ведущая канала ТНТ показала также милый танец своей младшей дочери Теоны. 4-летняя малышка заплела косы из искусственных прядей яркого оттенка фуксии. Девочка надела розовый купальник с единорогами, а сверху — яркий сарафан с розовым цветочным принтом.

Дочь Ксении растрогала поклонников забавным танцем. «Классная малышка», «Мамина красавица!», «Какая Тея лапочка!», «Прелесть» — не поскупились на комплименты фолловеры.

Ксения Бородина заключила пари с хейтерами. Если они найдут гель в ее губах, она готова отдать им миллион рублей. Телеведущая разволновалась из-за угрозы срыва праздника дочери. Звезда показала детям прелести сельской жизни.