Дочь Валерия Меладзе рассталась с мужем-иностранцем через два года после свадьбы

Дочь Валерия Меладзе рассталась с мужем-иностранцем через два года после свадьбы
фото из открытых источников

28-летняя Инга Меладзе разорвала отношения с марокканским журналистом Нури Вергезе. Для девушки это расставание оказалось болезненным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара поженилась в Кембридже зимой 2017 года. Тогда на торжестве не смог присутствовать отец девушки. Спустя полгода, в октябре, супруги устроили пышную церемонию на родине жениха.

Свадьба состоялась в пятизвездочном отеле в Марракеше и велась на четырех языках: русском, французском, английском и арабском. Валерий Меладзе сам отвел Ингу к алтарю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько месяцев назад Инга и Нури расстались. Это решение далось паре нелегко. «Их отношения изжили себя. Сама Инга на тему бывшего старается не говорить, болезненная для нее история, как и для каждой девушки. В семье это табу», — рассказали источники из окружения пары в интервью StarHit.

Инга Меладзе и Нури Вергезе познакомились десять лет назад во время учебы в Великобритании. До брака они встречались восемь лет.

VOICE рассказал историю развода Валерия и Ирины Меладзе. Экс-супруги преодолели разногласия и вместе веселились на свадьбе дочери.