Ольга Бузова призвала оставить разбитое сердце в «копилке прошлого»

Ольга Бузова призвала оставить разбитое сердце в «копилке прошлого»
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова поделилась своими размышлениями с поклонниками. Звезда считает, что прошлое не должно влиять на настоящее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга устроила себе короткий отдых. Она отправилась в загородный гольф-клуб в Подмосковье. Певица позировала в ультракоротких шортиках и бра от бикини.

фото из открытых источников

Телеведущая порассуждала о прошлом. «Прошлое — это то, что остается с нами навсегда. Это наш опыт, наш багаж, причем очень ценный. Но его нельзя постоянно носить с собой, ведь любой багаж лишает нас легкости. Я предпочитаю оставить свой багаж прошлого там, где я храню старые вещи, к которым иногда можно вернуться, чтобы вспомнить себя в том моменте, в очередной раз сделать выводы, и идти дальше с высоко поднятой головой», — написала Бузова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда считает, что прошлое стоит оставлять в прошлом, чтобы оно не мешало жить в настоящем и будущем. «Я выбираю счастье, любовь и улыбки! Разбитое сердце пусть остается в копилке прошлого, настало время настоящей любви и "бабочек в животе" — это мой выбор! Я всё ещё верю, что настоящая любовь у меня впереди... Я очень этого хочу», — пояснила Ольга.

Недавно Ольга Бузова пожаловалась на атаку комаров на лобном месте. Звезда выступала в откровенном боди перед выпускниками в Кремле. Ранее певица призналась, что мало изменилась за 15 лет.