«Давай теперь девочку»: любимый мужчина Виктории Лопыревой хочет от нее дочь

«Давай теперь девочку»: любимый мужчина Виктории Лопыревой хочет от нее дочь
фото из открытых источников

35-летняя Виктория Лопырева рассказала поклонникам, что задумалась о втором ребенке. Звездная блондинка поделилась своими мыслями на тему материнства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория заметила, что после появления первенца ее жизнь кардинально изменилась. Теперь она не может похвастаться таким насыщенным графиком, как до рождения Марка Лионеля.

фото из открытых источников

Несмотря на все сложности материнства, модель уже думает о том, чтобы снова стать мамой. «Начала задумываться о том, что когда сын немного подрастет, будет легче сформировать мой личный график и добиться всё той же супер-активной жизни, к которой я привыкла», — написала Виктория в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что недавно Игорь Булатов предложил ей родить еще девочку. Теперь звезда в раздумьях: она не может решить, какой должна быть оптимальная разница в возрасте между детьми.

фото из открытых источников

Поклонники пришли на помощь Виктории. «Рожай, дорогая, да побольше, таких красивых людей должно быть больше», «Ждём скорее девочку! Не будем тянуть», «Даешь 8 детей с разницей в год», — пишут фолловеры.

Недавно Виктория Лопырева в эксклюзивном интервью телеграм-каналу Dark VOICE высмеяла любознательных хейтеров. Звезда показала лицо сына на фото с возлюбленным. Ранее она впервые откровенно рассказала о своей пластической операции.