Алена Шишкова заинтриговала снимком топлес

25-летняя Алена Шишкова знает, как привлечь к себе внимание. Экс-возлюбленная Тимати заинтриговала поклонников, поделившись в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором она запечатлена обнаженной. Модель позирует топлес и в трусиках-стрингах.
Алена Шишкова заинтриговала снимком топлес
фото из открытых источников

25-летняя Алена Шишкова знает, как привлечь к себе внимание. Экс-возлюбленная Тимати заинтриговала поклонников, поделившись в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором она запечатлена обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Модель позирует топлес и в трусиках-стрингах. В кадре уже почти темно, поэтому фотография получилась еще более соблазнительной: поклонники Алены могут смело фантазировать о том, что же осталось за кадром.

фото из открытых источников

Блогеры засыпали комплиментами фигуру Шишковой в комментариях: «Всегда приятно смотреть фото Алены,потому нет вульгарности в ее фото, всегда все в меру», «Красивый силуэт», «Ночная нимфа», «Красота и грация».