Ким Кардашьян заработала $14 миллионов за день на средствах для контуринга

Ким Кардашьян заработала $14 миллионов за день на средствах для контуринга
фото из открытых источников

Все, к чему имеет отношения Ким Кардашьян (Kim Kardashian), становится успешным и приносит большую прибыль. Это усвоили не только компании, которые для рекламы своей продукции пользуются именем звезды реалити, но и она сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер
фото из открытых источников

Недавно, Ким объявила о запуске собственной линии косметических средств под маркой KKW Beauty. На этот шаг ее подтолкнул опыт создания жидких матовых помад совместно с младшей сестрой Кайли Дженнер, которая владеет компанией по производству декоративной косметики. Тогда помада от Ким пользовалась большим успехом, и, судя по всему, именно после этого миссис Уэст и решилась на создание своей линейки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

Первым продуктом нового бренда стал набор для контуринга – ведь именно Кардашьян популяризовала этот вид мейкапа во всем мире. В последнее время знаменитость подогревала интерес к своей косметике – публиковала снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и поделилась видео, в котором на себе показывала, как нужно пользоваться данным набором.

Публикация от KKWBEAUTY (@kkwbeauty)

А вчера косметика от Ким поступила в продажу. 300 тысяч коробок были раскуплены всего за несколько минут. Каждый набор стоит $48, соответственно, Ким за рекордный срок удалось заработать 14 миллионов долларов!