Экс-участницу «Дома-2» осудили за поддержку женщины, сбившей Алешу Шимко

Экс-участницу «Дома-2» осудили за поддержку женщины, сбившей Алешу Шимко
vk.com/salibekova

Экс-участницу «Дома-2» Юлию Салибекову пригласили в качестве звездного эксперта на шоу «Пусть говорят». Эфир был посвящен погибшему шестилетнему Алеше Шимко. Напомним, что 23 апреля в Балашихе на территории двора мальчика насмерть сбил автомобиль, за рулем которого была Ольга Алисова. Чудовищности этой ситуации добавляет тот факт, что в крови погибшего ребенка нашли 2,7 промилле алкоголя, что равносильно бутылке водки, выпитой взрослым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На передаче появился отец мальчика. Мужчина не мог сдерживать слезы, когда вспоминал о ребенке, и отказывался верить в результаты судмедэкспертизы. По его мнению, как и по версии многих зрителей, анализы были сфабрикованы, чтобы Алисова не попала за решетку. Более того, отец мальчика заявил, что пропали многие улики, которые свидетельствовали против Ольги Алисовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приглашенные эксперты выражали соболезнования мужчине, в том числе и Юлия Салибекова. Но вместе с тем мама двоих детей призвала родителей погибшего Алеши не вставать на тропу войны. По мнению Салибековой, Алисова не хотела никого убивать, она просто «безалаберная».

«Безусловно, терять ребенка – это страшнейшее в мире горе. И пусть 1000 раз неправа эта женщина, пусть она превысила скорость, говорила по телефону... Но! На Ее месте мог бы оказаться любой из вас, ваши мужья, сестры, братья! Перед тем как писать ей "убийца", представьте себя на ее месте и поймите, что она не приехала в этот двор за убийством!» – сказала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Юлия услышала осуждение со стороны зрителей, она призвала всех быть добрее и перестать корить обвиняемую: «Малыша не вернуть – это факт, и наказать хочется обидчика, но постарайтесь не быть такими кровожадными! За последнее время слишком много историй с детьми под колесами авто, наверное, стоит водить детей за ручку, не пускать на дорогу, ведь всех непутевых водителей не пересажаешь».

После выхода программы в эфир Юлие пришлось скрыть комментарии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На девушку обрушился шквал критики. Люди не понимали, как она могла защищать Ольгу Алисову.

Поль Гоген
Поль Гоген 24 Июня 2017, 21:36
Крыса тупорылая.
tamara kolybina
tamara kolybina 24 Июня 2017, 09:36
Присутствие дома 2 в качестве эксперта на ц.т. при ведении такого серьезного вопроса,говорит только о присутствии недалекого ума дома 2.а точнее отсутствие всякого присутствия.А Малахову надо быть серьезнее и разборчееве в выборе эксперта и с кем фотографироваться.
Костя Лунин
Костя Лунин 24 Июня 2017, 06:19
Салибекова и ее сестра Колисниченко обе непорядочные и глупые.И зачем с таким прошлым приглашать людей в эксперты ? Совет Колесн. в "Прямом эфире" был не лучше. Они обе перекроенные обезьяны.
Тина Жу
Тина Жу 24 Июня 2017, 01:03
Девка из публичного дома вздумала людей жизни учить. Людям нужно сочувствие, а не твоя вонь изо рта , обезьяна перекроенная