«Я человек, оставьте меня в покое»: Леся Кафельникова ответила на критику

«Я человек, оставьте меня в покое»: Леся Кафельникова ответила на критику
фото из открытых источников

17-летняя дочь теннисиста Евгения Кафельникова Алеся ежедневно выслушивает от подписчиков критику по поводу своей внешности. Модель уже смирилась, что многих не устраивает ее излишняя худоба, однако замечания относительно своей естественной красоты девушка стерпеть не смога.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Леся опубликовала фото без макияжа и заявила, что не считает себя королевой красоты, а ее идеальная внешность на снимках – работа визажистов и результат фотошопа. Кафельникова призналась, что ей, как и многим девушкам, многое в себе не нравится, но ничего менять она не собирается. Девушка попросила оставить ее в покое и больше не писать едкие замечания по поводу ее внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне в аске написали, что без мэйка я — урод. Вот сидела и думала, что надо выставить фото в инст. Пусть все видят, что творит макияж. Я — человек. И все, что вы видите в инст — это макияж или Фотошоп фотографов. Теперь оставьте меня В ПОКОЕ пожалуйста! Это как минимум не красиво с вашей стороны мне это писать. Я звезду не ловила. Богиней красоты себя не считаю. Это не все! Я так же как и вы нахожу в себе то, что мне не нравится. А своими писюлями вы вызываете ненависть к себе ещё сильней. Я то опущу это. У меня ещё не испортилось мнение о естественной красоте, но подумайте про других которые этими вашими словами бегут к хирургам и косметологам за помощью. Губят себя губами, и переделочными носами. Запомните, они не сами к этому пришли, а вы своими словами провоцируете их это делать», — обратилась Леся к подписчикам (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Елена Денисова
Елена Денисова 24 Июня 2016, 16:21
Пффф. Выставлять себя напоказ в интернете и требовать, чтобы ее оставили в покое... Очень умно. Удались из соцсеток или позакрывай все аккаунты для посторонних и не парься. А коль не можешь этого сделать - абстрагируйся и не обращай внимание на не лестные комменты.
Свинка Peppa
Свинка Peppa 24 Июня 2016, 03:55
Очень милая и без макияжа!