Сергей Кристовский тайно женился на актрисе, ради которой ушел из семьи

Сергей Кристовский тайно женился на актрисе, ради которой ушел из семьи
ИТАР-ТАСС

Как сообщает StarHit, экс-солист группы Uma2Rman Сергей Кристовский женился на звезде сериала «Восьмидесятые» Наталье Земцовой. Влюбленные старались избежать огласки, поэтому ограничились регистрацией в загсе и улетели отдыхать на испанский курорт Марбелья, где вместе с друзьями начали празднование.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса ранее выкладывала фото с отдыха в компании подруг, но никто не мог предположить, что это было свадебное путешествие. Ни одного снимка с новоиспеченным супругом Сергеем актриса не показала. Возможно, Наталья избегает обсуждений, ведь ей уже досталось от журналистов, обвинивших ее в том, что ради нее Сергей бросил жену и четырех детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у музыканта растут сыновья Владислав, Евгений, Иль и дочь Алиса. Отношения с их матерью, по его словам, уже давно дали трещину, и спасти бы их все равно не удалось. В 2015 году Сергея заметили с новой возлюбленной на хоккейном турнире в Сочи. Тогда прессе удалось узнать, что у Наташи и Сергея растет сын Иван, который родился в 2014 году. «Девятимесячного сынишку Ваню мы оставили дома. Наташа меня заряжает энергией, когда болеет на трибунах. Благодаря ей я изменился, стал ходить в спортзал, бассейн», — рассказал Кристовский в интервью WDay.