Изменщик! Мужа Дженнифер Энистон актера Джастина Теру обвиняют во лжи

Изменщик! Мужа Дженнифер Энистон актера Джастина Теру обвиняют во лжи
East News

Уже на протяжении пяти лет Джастин Теру (Justin Theroux) счастлив с Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston), однако до встречи с супругой актер 14 лет встречался с художником по костюмам Хайди Бивенс. Несмотря на то что молодые люди давно расстались и их дороги разошлись, их историю по-прежнему обсуждают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама Хайди рассказала журналистам, что ее дочь до сих пор переживает из-за расставания с Теру. Женщина обвинила своего бывшего фактического зятя во лжи. Ведь в то время, когда Джастин начал общаться с Джен, он был в отношениях с Бивенс. По словам матери Хейди, Джастин изменял ее дочери с Энистон и при этом продолжал клясться в любви гражданской жене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«Сердце моей дочери по-прежнему разбито. Личная жизнь Хайди так и не заладилась. Дочь не говорила мне, что между ними происходило. У меня был рак, и она берегла меня. Сама же носила всю эту боль в себе. Он клялся моей дочери в любви и говорил, что она женщина его жизни, а на самом деле крутил роман с Энистон! Он принес столько боли моей дочери и нашей семье. Хайди уже редко вспоминает Теру, но шрам на сердце все-таки есть. Я молюсь, чтобы Бог послал ей хорошего мужчину», — рассказала мама девушки.

Мы надеемся, что Хайди встретит настоящую любовь!