Фактурное платье испортило фигуру Ирины Шейк

Фактурное платье испортило фигуру Ирины Шейк
Getty Images

Модель Ирину Шейк по праву можно считать одной из самых красивых женщин планеты. Манекенщица выглядит прекрасно не только на подиуме, но и в жизни. Папарацци не так часто удавалось подловить красотку, когда та была нелепо одета или неудачно накрашена. Однако на этот раз промах случился и у Ири (или у дизайнеров, которые ее одели).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Шейк приняла участие в фотосессии на улицах Нью-Йорка. Красотка снималась в двух платьях: облегающем черном и в пестром серо-синем. Первое на красотке смотрелось идеально, а вот ко второму образу у блогеров появились вопросы.

East News

Дело в том, что «аляпистый» наряд сделал стройную фигуру Шейк более пышной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поспорили из-за образа Шейк. Некоторые посчитали, что синий наряд ей совершенно не идет, «прячет» талию и делает живот объемным. Другие же отметили, что Ирина в любом костюме, даже в самом нелепом, выглядит прекрасно.

Кстати, последнее время в Сети появляются слухи о том, что Ирина и ее бойфренд актер Брэдли Купер скоро станут родителями. Сама манекенщица никак не отреагировала на сплетни о своем положении, однако красотка все чаще делает светские выходы в просторных нарядах.