Ченнинг Татум будет сниматься в России

Актер Ченнинг Татум приедет в Россию, чтобы сняться в кино.
Ченнинг Татум будет сниматься в России

Актер Ченнинг Татум приедет в Россию, чтобы сняться в кино.
Ченнинг принял приглашение известного российского режиссера Сергея Бодрова-старшего. Фильм будет посвящен памяти трагически погибшего в Кармадонском ущелье сына режиссера – Сергея Бодрова-младшего, звезду фильмов «Кавказский пленник» и «Брат».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока что проект имеет условное название «Кровные братья». Его съемки будут проходить в разных регионах России, и продлиться они должны целых шесть месяцев.

Как рассказывают коллеги Сергея Бодрова-старшего, этот фильм должен стать для режиссера единственным утешением в том глубоком несчастье, которое он до сих пор переживает. Он так и не смирился со смертью своего сына.

Ченнинг Татум не только сыграет в картине главную роль, но и выступит в роли сопродюсера.

Фото: globallookpress.com
Aurabi
Aurabi 08 Августа 2011, 21:26
Пока что проект имеет условное название «Кровные братья». Его съемки будут проходить в разных регионах России, и продлиться они должны целых шесть месяцев. не самое лучшее название
Lapochka
Lapochka 25 Июля 2011, 15:32
Ищу маннозу )))))))))))))))))))))
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 28 Июня 2011, 17:52
Печальная история...(( А ведь Бодрого-младшего так и не нашли,если я не ошибаюсь...(((
Ксения Сухинова
Ксения Сухинова 27 Июня 2011, 10:29
в "Дорогой Джон" он мне очень понравился)
miami
miami 24 Июня 2011, 12:20
у них глаза похожи у сергея и чанинга , даже наверно взгляд больше!
Виктория Басакина
Виктория Басакина 24 Июня 2011, 09:27
Очень хочется взглянуть на фильм! Трагедия, конечно ужасная! (((
Tanny
Tanny 23 Июня 2011, 18:16
Бодров старший плюс Татум - получится что-то хорошее.
Наталия Макухина
Наталия Макухина 23 Июня 2011, 16:56
Очень надеюсь,что фильм будет достойным Хочу видеть
Наталия Макухина
Наталия Макухина 23 Июня 2011, 16:54
Очень жалко Сергея Бодрова-старшего :( прошло столько лет, а он всё никак не может смириться со смертью сына :( Завёл бы ещё детей хоть бы полегче было... Помню это был траур для всей страны Это был гениальнейший человек
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 23 Июня 2011, 16:47
желаю удачи))
Ронде Макура
Ронде Макура 23 Июня 2011, 14:44
Интересный вариант. Актер нравится
Наташа G
Наташа G 23 Июня 2011, 14:29
весьма интересно..
Lada star
Lada star 23 Июня 2011, 13:44
Иногда, только совершив что-то логически завершающее мысль, можно успокоиться. Пусть всё получится с проектом.
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 23 Июня 2011, 12:38
Трагедия печальная. Будем ждать фильм про Сергея ...
Pretty Woman
Pretty Woman 23 Июня 2011, 12:13
супер))))
))AnastasiА((
))AnastasiА(( 23 Июня 2011, 11:59
как здорово)))))) татум классный)))
The Stas'kina
The Stas'kina 23 Июня 2011, 10:32
Здорово)) очень хочется посмотреть)
Соловьева Наталья
Соловьева Наталья 23 Июня 2011, 10:19
Странный выбор... русских актеров уже нет? Татум как актер меня не впечатляет.. да и вообще не впечатляет. Вряд ли я буду смотреть этот фильм.