Николь Ричи не прошла испытательный срок

Светская львица Николь Ричи останется под наблюдением полиции
Николь Ричи не прошла испытательный срок

Светская львица Николь Ричи останется под наблюдением полиции
Николь Ричи получила условный срок в 2006 году за нарушение правил вождения автомобиля. Это произошло после того, как ее арестовали на автостраде неподалеку от Лос-Анджелеса и она не прошла тест на алкоголь. В следующем месяце этот условный срок истекает, но он будет продлен, потому что она не посещала специальные лекции об алкоголе регулярно.

На заседании суда в Лос-Анджелесе 22 июня ее адвокат Шон Чепмен Холли заявил, что 28-летняя звезда не смогла пройти курс, так как была слишком занята со своими малолетними детьми. Их у Николь Ричи и ее бойфренда рокера Джоэля Мэддена двое: двухлетняя Харлоу и девятимесячный Спэрроу.

Испытательный срок для Николь продлили до марта 2011 года, однако суд пообещал сократить его, если она досрочно пройдет полный курс лекций против алкогольной зависимости.

Несмотря на это, Николь похвалили за уже проделанную работу по курсу реабилитации. В ее характеристике написано: «Ее поведение безупречно».

Незадолго до этого Николь говорила, что никогда не простит сама себя за свое поведение, и что не может избавиться от мыслей, что могла кого-то задавить насмерть. Во время ареста она поклялась себе, что изменится и станет лучшей матерью своим детям.

«Я никогда так больше не поступлю, — заявила Ричи. – Я не воспринимала жизнь всерьез до этого случая. Теперь я совсем изменилась, стала ответственной. Я хочу стать идеальным образцом для подражания для собственных детей».

Читай другие новости и статьи про Николь Ричи: