Леона Льюис разозлила свою команду

Гастроли Леоны Льюис могут сорваться из-за вегетарианства певицы
Леона Льюис разозлила свою команду

Гастроли Леоны Льюис могут сорваться из-за вегетарианства певицы
25-летняя Леона Льюис является вегетарианкой с 12 лет. Она запретила использовать любые продукты животного происхождения во время своего гастрольного тура «Лабиринт». Это всерьез расстроило ее персонал, и многие члены ее команды грозятся покинуть шоу.

«Тур может быть загублен, — рассказал газете The Sun информированный источник. – Леона потребовала, чтобы все ели только вегетарианскую пищу, многие члены ее команды недовольны этим и готовы уйти. Она даже не разрешает покупать мясные блюда за пределами пунктов общего питания и приносить их с собой».

Певицу также критикуют за ее звездные капризы. «У нее репутация больной на голову, — добавил источник. – Она ведет себя, как примадонна. Порой это переходит все границы».

Не только персонал страдает от нехватки мяса. Австралийская певица Габриэлла Килми, которая выступает с Леоной в туре, тоже выражала беспокойство по поводу вегетарианского меню. Еще перед началом тура она говорила: «Все, что я знаю на данный момент, это то, что меню будет вегетарианское, и я пока не знаю, как я буду с этим справляться».




Читай другие новости и статьи про Леону Льюис: