Второе счастье Николь

Рокер Джоел Мэдден рассказал прессе, как протекает вторая беременность его подруги Николь Ричи.
Второе счастье Николь

Рокер Джоел Мэдден рассказал прессе, как протекает вторая беременность его подруги Николь Ричи.

«Мы с Николь еще не знаем пол ребенка, — сообщил Джоел. — Специально попросили врачей не сообщать нам. Точно также было и в случае с первым малышом. О том, что у нас девочка, мы узнали, только когда она появилась на свет. Первые роды Николь стали таким потрясающими впечатлением для нас обоих, что мы с нетерпением ожидаем вторых».

Уровень стресса в кровь Николь теперь заметно ниже, чем перед первыми родами. Светская львица набралась опыта и уже не так сильно боится. «Теперь все намного проще, — рассказал Джоел. — Ты уже через это прошел, это не так драматично. Мы немного более расслаблены. И это очень здорово».

Журналисты попросили музыканта дать совет будущим отцам. «Научитесь приспосабливаться к новым обстоятельствам вашей жизни, — заявил Мэдден. — Не нужно бояться того, что скоро произойдет, надо как можно быстрее привыкнуть к этому. Тогда все пойдет легче».

Роды второго ребенка могут помимо моральных радостей принести Джоелу и Николь радости материальные. Известно, что только за первые снимки своей дочки Харлоу молодые родители выручили $1 млн.

Внимание прессы к Николь Ричи до сих пор не ослабевает. Ведь помимо ее статуса одной из главных голливудских тусовщиц, девушка может похвастаться и выдающимися родственниками. Приемный отец Харлоу — знаменитый певец Лайонел Ричи, а крестным отцом является легенда мировой поп-музыки Майкл Джексон.
Источник: Celebuzz