Розовая свадьба Бекхэмов

Супруги Бекхэмы получили приятный подарок на десятилетие своей свадьбы.
Розовая свадьба Бекхэмов

Супруги Бекхэмы получили приятный подарок на десятилетие своей свадьбы.

Хотя назвать это подарком сложно, ведь Дэвид Бекхэм буквально заставил знаменитого музыканта Брайана Адамса на время сменить профессию и превратиться в профессионального фотографа. Адамс проведет фотосессию Дэвида и его супруги Виктории Бекхэм, посвященную юбилею их союза. В этом счастливом браке родились уже трое мальчишек.

«Они будут позировать для некоторых романтических снимков только вдвоем, а потом сделают и большие семейные фото со всеми детьми, — заявил один инсайдер газете News of The World. — Работа предстоит сложная, ведь Дэвид прекрасно знает, насколько важно для Виктории выглядеть на фото классной и стильной. Тем более, что эти снимки потом должны будут занять самое почетное место в их доме».

Источник рассказал, что поначалу звездная семья планировала устроить роскошную вечеринку в своем особняке в Лос-Анджелесе, но потом они решили остановиться на приглашении некоторых самых близких друзей и членов семьи. «Они хотят обнародовать эти фотографии перед всеми гостями вечером 4 июля (супруги Бекхэмы поженились прямо в День независимости США). Для них это будет особый подарок, который останется рядом навсегда»

А Виктория мечтает преподнести своему мужу еще один, самый долгожданный подарок. «Ей бы очень хотелось успеть забеременеть в этом году, чтобы она могла в следующем уже повезти ребенка на Чемпионат мира по футболу, где Бекхэм будет играть за сборную Англии», — заявил источник. Кстати, недавно и сам Дэвид признался, что мечтает о дочке.
Источник: Showbizspy