И все-таки беременна!

Слухи о беременности Жизели Бундхен получили новое подтверждение.
И все-таки беременна!

Слухи о беременности Жизели Бундхен получили новое подтверждение.

Мы уже сообщали ранее, что самая высокооплачиваемая топ-модель мира Бундхен объявила самым близким друзьям и родственникам о своей беременности. Однако никаких официальных подтверждений как со стороны Жизель, так и от представителей ее мужа футболиста Тома Брейди не поступало.

Нет их и до сих пор, зато в нашем распоряжении имеются свежие фотографии модели, сделанные 17 июня на одном из показов в Бразилии. Даже невооруженным глазом видно, что комплекция Бундхен несколько изменилась. Информацию о ее беременности подтверждают все новые источники.

«Жизель станет отличной мамой, — заявил один такой источник в интервью People. — Она всегда хотела детей». В прошлом месяце сама модель заявила прессе: «Семья для меня все. Это основа всей моей жизни. Думаю, что семья это то, за что я более всего признательна судьбе. Мне много есть за что ее благодарить, но это точно на первом месте».

Другой источник заявил, что сейчас Бундхен и Брэйди наслаждаются друг другом и своим браком. «Жизель уже говорила о беременности с друзьями. Она сказала, что готова к полноценной семье».

Бундхен станет мамой в первый раз, а вот у ее супруга уже имеется сын Джон от бывшей подруги Бриджет Монахан. Жизель и Том сочетались браком 26 февраля во время тайной церемонии в Лос-Анджелесе. В начале апреля они сыграли повторную свадьбу в особняке Бундхен в Коста-Рике. Сюда уже были приглашены все родственники и друзья новобрачных.
Источник: Celebuzz