«Завидуйте молча»: Алла Пугачева в молодежном наряде на террасе удивила фанатов

«Завидуйте молча»: Алла Пугачева в молодежном наряде на террасе удивила фанатов
фото из открытых источников

72-летняя Алла Пугачева показала, как проводит выходные. Певица наслаждается теплыми весенними деньками в своем цветущем саду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна редко выходит в свет. Исполнительница хита «Айсберг» сосредоточилась на семье, воспитании семилетних близнецов Гарри и Лизе, а также на заботе о любимом муже, 46-летнем Максиме Галкине.

Звезда к своему юбилею два лет назад значительно похудела, и ей удается поддерживать достигнутый результат. Поклонники не перестают поражаться тому, насколько молодо и эффектно выглядит звезда эстрады. Алла Борисовна выбирает смелые молодежные ансамбли, оставив в далеком прошлом некогда излюбленные безразмерные балахоны.

Алла Пугачева
Алла Пугачева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз певица предстала в ярком образе. Она надела черный топ с белым принтом и скинни насыщенного кораллового оттенка. Миниатюрная сумочка стала финальным штрихом всего ансамбля. Пугачева оставила распущенными волосы, уложив их нежными кудрями — именно такая прическа когда-то была одной из самых любимых у звезды. Артистка расположилась в кресле на террасе в своем саду.

«Отличный был денек», — призналась Алла Борисовна. В ответ она получила массу комплиментов от фанатов. «Алла Борисовна, шикарное фото!», «Лучезарная», «Вы прекрасны!», «Аллусик! Чудо прекрасное!», «Шикарная всегда! Завидуйте молча, господа», — написали фолловеры.

Пугачева выглядит на 72 года?
Да
Нет

Тем временем Максим Галкин поделился утренним видео с дочерью. Юморист спросил у Лизы, что они будут сейчас делать. Обаятельная девочка не нашла, что ответить, но невероятно эмоционально отреагировала на слова звездного папу, который напомнил, что они собираются поесть.

Нажми и смотри

Недавно домработница Филиппа Киркорова откровенно рассказала о жизни с Аллой Пугачевой. Стало известно, какие отношения на самом деле связывали поп-короля и его бывшую жену. Примадонна в модном наряде повеселилась с детьми под популярный трек.