«Вы мою доченьку задвигаете?»: Алла Пугачева из-за Орбакайте отчитала Духову

«Вы мою доченьку задвигаете?»: Алла Пугачева из-за Орбакайте отчитала Духову
Legion-Media, Фото НТВ

54-летняя Алла Духова рассказала, как складывались ее отношения со звездными родителями. Однажды у художественного руководителя международного балета «Тодес» состоялся серьезный разговор с 72-летней Аллой Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Духова познакомилась с Кристиной Орбакайте, когда она еще училась в школе. Именно хореограф помогла будущей звезде справиться со скромностью и сутулостью. «Первое время Кристина делала всё сама, ей Алла Борисовна не помогала. Она как будто присматривалась», — поделилась худрук.

Кристина дебютировала на сцене в Риге вместе с «Тодесом»: звездная дочь пела, а артисты танцевали. Пугачева много раз пересматривала эту запись. «И потом мне говорит: "Ну, что, Аллусь, что это вы мою доченьку задвигаете?"» — пожаловалась Духова. После этого Примадонна начала активно помогать дочери с продвижением, рассмотрев в ней талант.

Алла Духова
Алла Духова
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В коллективе Духовой танцевали многие дети звезд: наследники Жасмин, Ани Лорак и Александра Реввы, а сейчас там занимается сын Сергея Лазарева. Дочь Филиппа Киркорова тоже некоторое время ходила в «Тодес». Однако поп-король быстро забрал Аллу-Викторию. Хореограф заявила, что у певца чересчур завышенные требования - когда он увидел, что у дочери нет особенных успехов, то решил начать развивать ее в другом направлении.

Духова призналась, что сейчас не отказывает себе в гастрономических удовольствиях и не стремится похудеть. Хотя в ее жизни были периоды жесткой борьбы за стройность. «Я себя голодом морила, ходила в баню, один раз даже в обморок упала, но похудела. Потом эти голодания... Ни в коем случае, девочки и мальчики! Я два раза голодала, сорвала себе всё, что только можно», — рассказала хореограф в эфире шоу «Секрет на миллион».

Тебе нравятся номера балета "Тодес"?
Да
Нет
Алла Духова дала откровенное интервью
Алла Духова дала откровенное интервью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В студии Леры Кудрявцевой появился и бывший муж звезды, Антон Кись. Он заявил, что решение о разводе было обоюдным, но работа Аллы сыграла в этом не последнюю роль. «Мы большую часть времени были порознь. Чем дальше, тем больше. Работа набирала обороты, Алла была загружена сумасшедше, у нас гастроли на новый уровень вышли. Стали редко видеться», — пояснил технический директор школы «Тодес».

Недавно Кристина Орбакайте раскрыла главный секрет Аллы Пугачевой. Примадонна предстала в пикантном образе. Стало известно, какие отношения на самом деле связывали певицу и Филиппа Киркорова.