«Песня на свадьбе у нас будет так себе»: Макеева высмеяла многодетного жениха

«Песня на свадьбе у нас будет так себе»: Макеева высмеяла многодетного жениха
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева показала, как веселится с бойфрендом. Актриса решила научить петь Романа Малькова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзикла «Вий» готовится к свадьбе со строителем, несмотря на нападки хейтеров. Многие упрекают Анастасию в том, что она увела Романа у жены, в браке с которой родилось четверо детей. Трое младших остались в Словении вместе с мамой, а старший сын переехал в Москву к отцу — и теперь живет с ним в доме у актрисы.

Анастасия с возлюбленным и его сыном отправилась в путешествие по России. Влюбленные наслаждаются временем, проведенным вместе. Макеева делится фрагментами своих будней с поклонниками. Сегодня победительница шоу «Три аккорда» решила преподать Роману урок пения. Однако его способности сильно развеселили телеведущую.

Пока Мальков старательно пытался петь, актриса заливисто смеялась. «Надо ниже, не так», — говорила звезда. А ее возлюбленный не понимал, что именно он поет не так. «Короче, песня на свадьбе у нас будет так себе. Танцуем мы также, если что», — пошутила звездная невеста. «Ты писклявей поешь», — заверил ее жених.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия удивила поклонников необычным видео, на котором она предстала в образе русалки. Актриса вместе с Романом снялись под водой, при этом на звезде было свадебное платье и длинная фата. «Я вышла замуж под водой... Роман Анастасии», — сообщила Макеева.

Некоторые фанаты решили, что артистка на самом деле вышла замуж, и засыпали ее поздравлениями. «Очень красиво, счастья вам, любви на долгие годы и деток», «Ого, какое чудо видео, просто сказка и очень красивое!», «Невероятно красиво!», «Везде всё не как у всех — оригинально», «Как красиво! Поздравляю вас, молодые! Счастья и нежности вашей паре», — прокомментировали фолловеры.

Недавно Анастасия Макеева показала пикантный поцелуй с бойфрендом. Актриса приучает возлюбленного и его сына к роскоши — она кормит их черной икрой. Звезда заявила, как едва не погибла с женихом.