Красотка в юбке с разрезом до бедра: Полина Гагарина произвела фурор на премии

Красотка в юбке с разрезом до бедра: Полина Гагарина произвела фурор на премии
Legion-Media

34-летняя Полина Гагарина ярко провела вечер субботы. Певица побывала на музыкальной премии и озвучила итоги конкурса «Евровидение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Обезоружена» стала гостьей юбилейной премии канала RU.TV — она прошла уже в десятый раз. На звездной ковровой дорожке цвета маджента появились главные российские селебрити: Юлия Зиверт, Кристина Орбакайте, Дима Билан, Сергей Лазарев, Валерия, Кети Топурия, Наталья Подольская, Юлия Савичева и многие другие.

Полина составила ультрасексуальный образ для выхода в свет. Звезда сделала ставку на монохром. Она предстала в черном коротком топе и в длинной юбке в пол с экстремальным разрезом до самого бедра. Полина дополнила образ массивными цепочками, а волосы собрала назад в лаконичный хвост. Минимум макияжа и акцент на природную красоту — певица выглядела невероятно стильно.

Нажми и смотри

После премии Полина не смогла остаться на афтепати, а сразу же отправилась в «Останкино». Звезда озвучивала в прямом эфире итоге «Евровидения» в Роттердаме. Представительница России, Манижа, заняла на конкурсе девятое место, а победа досталась рокерам из Италии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Гагарина работала на телестудии, на премии продолжалось веселье. Появление певицы Валерии произвело настоящий фурор. 53-летняя звезда, которая в этом году стала бабушкой, выбрала кокетливое прозрачное платье с корсетной вставкой. На голове у исполнительницы хита «Часики» красовалась инопланетная корона.

Вместе с Валерией позировал и ее муж Иосиф Пригожин. Он появился в белоснежной рубашке с вышивкой. Он не только подмигивал фотографам, но и снимал самого себя на видео.

Недавно Полина Гагарина призналась, что получила серьезную травму на концерте. Певица с оголенными бедрами очаровала фанатов. Звезда наконец призналась, почему не собирается увеличивать грудь.